Потолок для кухни

Планируя ремонт кухни, хочется заранее определиться с вариантом для потолка. Сейчас поверхность окрашена акриловой краской, но это уже не актуально. Дайте совет, какая разновидность подвесных потолков подходит для небольшого помещения кухни. Спасибо.
 
В последнее время я отдаю предпочтение реечным подвесным алюминиевым потолкам с зеркальной вставкой. Для кухни просто идеальный вариант.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1.4 MB · Просмотры: 144
Если у вас кухня небольших размеров, особо не разгонишься, и я бы посоветовала вам установить практичный и недорогой натяжной потолок из ПВХ-пленки.
 
Если Вы готовы пожертвовать высотой комнаты, то натяжной потолок очень даже неплох и для кухни.
 
Почему не выбрать панельный вариант из полиуретана?! На мой взгляд, он ничем не хуже натяжного потолка. Тот же натяжной может выйти вам в копеечку.
 
На кухню, я думаю, лучший вариант натяжной потолок. Дешевле, да и ухода особого не требует.
 
Я на кухне и в прихожей сделал подвесные потолки из пластиковых панелей "под дерево". Сморится уютно, монтируется буквально за день.
 
При выборе потолка на кухню, в ванную, в многоэтажках надо учитывать что соседи сверху могут затопить. Как в этом случае поведёт себя натяжной потолок? А вот с потолком из пластиковых панелей никаких проблем, проверено.
 
Вы знаете, когда я делала ремонт в кухне, я интересовалась у специалистов по поводу залива кухни, так как у нас последний этаж. Меня убедили, что никаких проблем с этим не будет. Вызывается специалист и аккуратно устраняет воду. Но будем надеяться, что это не понадобится, а своим потолком я очень довольна.
 
Конечно, подвесной потолок наверно красиво, также необходимо нанимать специалиста. Но ремонт планирую делать самостоятельно, поэтому остановила выбор на акриловой водоэмульсионной краске.
 
Планируя ремонт кухни, хочется заранее определиться с вариантом для потолка. Сейчас поверхность окрашена акриловой краской, но это уже не актуально. Дайте совет, какая разновидность подвесных потолков подходит для небольшого помещения кухни. Спасибо.
Подойдет для кухню потолок их подвесных материалов, пластика и гипсокартона.
 
Назад
Сверху