Посоветуйте электрический котел для дачи

Посоветуйте, какой электрический котел лучше купить на дачу. В холодное время мы там бываем редко. Газ не подведен. Думаю, электрический котел - самое то.
 
Без разницы, какой котел, принцип действия у всех одинаков. Можно даже самому сделать, сложного ничего нет. Главное, чтобы мощность котла вписывалась в разрешенное количества потребляемых киловатт.
 
Есть тип электрических котлов, называется инвенторный. Очень актуально и экономично. Тепло отдача максимальная, потребление электричества в пределах разумного.
Посоветуйте, какой электрический котел лучше купить на дачу. В холодное время мы там бываем редко. Газ не подведен. Думаю, электрический котел - самое то.
Qq
 
Все да не все. Я долго думал, выбирал, выбрал zota lux 6.надежный,защита от скачков, умная система распределение тепла. Встроенный модуль для управления с телефона, очень удобно и безопасно.
 
Посоветуйте, какой электрический котел лучше купить на дачу. В холодное время мы там бываем редко. Газ не подведен. Думаю, электрический котел - самое то.
Вы собираетесь целый месяц жечь электричество, чтобы потом переночевать в тепле с субботы на воскресенье? Жесть!
 
Назад
Сверху