Помощь с выбором шуруповерта

Работать может и дольше нормально. Но есть проблемы, которых не избежать. Батарея рано или поздно прикажет долго жить - бич всех электроприборов.
 
Если нет возможности использовать сетевой, то могу порекомендовать дрель-шуруповерт Makita 6261DWPE.
Мощность приличная и батарея долго тянет.
 
Если нет возможности использовать сетевой, то могу порекомендовать дрель-шуруповерт Makita 6261DWPE.
Мощность приличная и батарея долго тянет.
А цена какая? У нас же люди не только на характеристики сейчас смотрят, ценовой фактор имеет значение куда большее, чем мощность и заряд батареи.
 
Я использовал DWT. Свои деньги он отработал и не более. Вообще для больших объемов не годится и лучше доверится проверенному бренду. Я сейчас на распутье на что его поменять, скорее всего буду брать Makita.
 
Я тоже на сайте смотрел продукцию их, весьма неплохие характеристики, цена приемлемая и предлагают дополнительную комплектацию неплохую. Выгодно весьма.
 
Типичный Китай "средней паршивости". Конечно, Matrix не самый худший вариант, но с "настоящими" брендами сравнивать его не стоит...
Что такое по Вашему типичный Китай. Сейчас почти вся техника из Китая. Цена и производитель не показатель. Берите исходя из бюджета. Супер навороты нужны только профессионалам.
 
Я тоже на сайте смотрел продукцию их, весьма неплохие характеристики, цена приемлемая и предлагают дополнительную комплектацию неплохую. Выгодно весьма.
По соотношению цена качество они действительно весьма неплохи. Сейчас многие научились делать хорошие шуруповерты.
 
Пользовался и макитой, бошем, древним митсубиши, китайскими брендами. У каждого производителя свои детали, и некоторые выходят из строя тогда когда гарантия уже закончилась.
 
Пользовался и макитой, бошем, древним митсубиши, китайскими брендами. У каждого производителя свои детали, и некоторые выходят из строя тогда когда гарантия уже закончилась.
Могут выйти и раньше срока гарантии, тут все зависит от того, кто их эксплуатирует и как он это делает.
 
Можно так использовать, что инструмент за месяц из строя выйдет. До годовой гарантии в неумелых руках никак не дотянет.
 
Можно так использовать, что инструмент за месяц из строя выйдет. До годовой гарантии в неумелых руках никак не дотянет.
Да и хорошего качества шуруповерт, может не выдержать темпов работы его владельца. Тому желательно использовать на работе несколько шуруповертов.
 
За 5000 можно купить неплохой профессиональный шуруповёрт. Присмотритесь к моделям Bosch.
 
Назад
Сверху