Помогите подобрать чехлы/обшивку для моего ноунейм кресла.

Здравствуйте, хочу заменить обшивку своего кресла на новую, но не знаю как найти подходящую. Название кресла нигде не написано. Помогите подобрать чехлы, либо что-то подобное. Спинка и сидушка застёгиваются на липучки.
 

Вложения

  • F3-B80-BEB-6-C3-E-4-BE3-ADB1-DC8457-F4-B4-B2.jpg
    F3-B80-BEB-6-C3-E-4-BE3-ADB1-DC8457-F4-B4-B2.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 153
В нашем городе довольно много компаний, которые занимаются пошивом таких чехлов. Делают по любым замерам и с любого материала.
 
Есть много магазинов, которые специализируются на продаже чехлов для мягкой мебели. Я даже видел рекламу на местном телевидении. Позиционируют они себя, как магазин продающий чехлы защищающие от домашних питомцев.
 
Названия кресла и впрямь не к чему. В специализированном магазине, подберут и посоветуют Вам. Не переживайте.
 
Да, это проще простого делать. Не обязательно искать тот же стул. Обивку можно заказать любую на ваш выбор.
 
Полно магазинов которые продают качественную искусственную кожу. Мы когда-то для офисного кожаного дивана покупали оббивку тоже и сами перетягивали
 
Последнее редактирование модератором:
Вам однозначно надо попасть в специализированный магазин. Консультант даст Вам каталог предлагаемых обивок. Выбор только за Вами.
 
Сделайте замеры, купите материал (заменитель кожи или мебельный флок) и обратитесь к любому сапожнику, у которого есть машинка для пришивания молний. Это будет самый дешёвый вариант.
 
Практически в каждом городе имеются фирмы по перетяжке мягкой мебели, вызовите мастера, выберите подходящую ткань, и все будет сделано в лучшем виде.
 
Если есть домашние животные, лучше берите ткань "антикошка" или "антикогти"! Оно дорогое, но реально того стоит. Девушка тонкими-острыми ногтями тоже такое не раздерет! Я проверял!
 
Назад
Сверху