Подготовка пола

Здравствуйте! Нужна помощь, совет. Есть основание - деревянный пол, с перепадами до 40мм. Пол не шатается, укреплен, прикручен, гнилых досок нет, не покрашен. Задача: на данный пол постелить пленочный теплый пол и сверху ламинат. Интересует вопрос: возможно ли прогрунтовать какой-нибудь грунтовкой данный пол и выровнять смесью для наливного пола? Если возможно, как правильно подготовить это деревянное покрытие? Если просто загрунтовать пол и залить наливным полом, типа Волма Нивелир Экспресс? Или если такой вариант возможен, то какую посоветуете грунтовку и наливной пол?
 
У родителей дома стелили ламинат на полу. Естественно пол был кривоват. Пол выравнивали, как могли. Но все же ламинат в некоторых местах прогибается. Для себя решили, что лучше срывать пол и подготавливать поверхность, чем пытаться выровнять старый.
 
Такой вариант довольно часто практикуется. Для этого чтобы улучшить сцепление пола его надо отшлифовать и обезжирить и лишь, потом можно заниматься заливкой. Выбор заливки на Ваше усмотрение, думаю, здесь ограничений нет.
 
Назад
Сверху