Неплохая модель, одобряю Ваш выбор. Работает отлично, но конечно не на профессиональном уровне, для дома и семьи то, что нужно.
 
Купить можно в любом магазине инструмента, но я бы советовал в фирменном магазине Макита там мне кажется лучше всего.
 
Великолепно выполняет функции демонтажа и сверлит все, что хочешь на ура. Хорошо подходит для работы под потолком!
 
Купить можно в любом магазине инструмента, но я бы советовал в фирменном магазине Макита там мне кажется лучше всего.
Вообще не вариант, сейчас фирменных магазинов макита нет вообще, есть небольшие магазинчики на строительных рынках и остались еще немного дилеров в Москве. Я после новогодних праздников хотел купить перфоратор Makita HR2450, мне она нравиться, до этого всегда пользовался Bosch, решил добавить Макиту в свой парк инструментов. Оказалась не так просто ее найти, цены на перфораторы выросли в разы, Макита HR2450 уже прям как алмазная установка стоит, если бы ее купил 3 года назад:)
На строительных рынках скидку не дают, нашел в интернете несколько магазинов, самая адекватная цена на перфоратор Makita HR2450 оказалась в ПрофСтройСнабе. Заказал там, правда 2 дня доставку пришлось ждать:(
 
Вообще не вариант, сейчас фирменных магазинов макита нет вообще, есть небольшие магазинчики на строительных рынках и остались еще немного дилеров в Москве. Я после новогодних праздников хотел купить перфоратор Makita HR2450, мне она нравиться, до этого всегда пользовался Bosch, решил добавить Макиту в свой парк инструментов. Оказалась не так просто ее найти, цены на перфораторы выросли в разы, Макита HR2450 уже прям как алмазная установка стоит, если бы ее купил 3 года назад:)
На строительных рынках скидку не дают, нашел в интернете несколько магазинов, самая адекватная цена на перфоратор Makita HR2450 оказалась в ПрофСтройСнабе. Заказал там, правда 2 дня доставку пришлось ждать:(
Вы поменяли перфоратор Бош на Макиту? Зачем? Можно было купить и DWT тогда, насколько я знаю перфораторы Bosch более профессиональные чем Макита, ну не знаю, чем был такой выбор основан, ценой?
Почему вы выбрали магазин ПрофСтройСнаб, я знаю что многие мои друзья раньше покупали во ВсеИнструменты, покупкой вроде довольны были.
 
Вы поменяли перфоратор Бош на Макиту? Зачем? Можно было купить и DWT тогда, насколько я знаю перфораторы Bosch более профессиональные чем Макита, ну не знаю, чем был такой выбор основан, ценой?
Почему вы выбрали магазин ПрофСтройСнаб, я знаю что многие мои друзья раньше покупали во ВсеИнструменты, покупкой вроде довольны были.
Почему же поменял, я же говорю, что добавил дополнительный перфоратор в свой инструментарий. Если говорить про профессиональные перфораторы или нет, то мне кажется данная модель перфа Makita HR2450 не является профессиональным инструментом, как и BOSCH или DWT. Цена на них плюс минус одинаковая, но они сейчас стали очень дорогие, чем несколько лет назад. Выбирая свою покупку я также делал выбор в пользу сервисного центра, так как сталкивался с инструментом, который покупал и в магазине и на интернет площадках и при поломке были проблемы со сдачей в ремонт. Почему выбрал магазин инструментов ПрофТехСнаб, потому что они очень давно на рынке, покупал у нах установки алмазного бурения по бетону 2 года назад с хорошей скидкой. На перфоратор получил тоже скидку и знаю что у них есть хороший сервисный центр.
Касаемо магазина ВсеИнструменты, вы спросите у друзей как там происходить обслуживание клиентов, а так же есть ли у них сервисный центр?
 
Касаемо магазина ВсеИнструменты, вы спросите у друзей как там происходить обслуживание клиентов, а так же есть ли у них сервисный центр?
Касаемо качество обслуживания, тут я с вами согласен, в интернет магазине ВсеИнструменты качество никакое, доставка кстати у них тоже не быстрая. Я сам там раньше покупал некоторые инструменты, это не магазин а колл-центр Всеинструменты.ру - такое название больше подходит, так как купить там, если вы не разбираетесь в инструменте, практически не реально, так как при звонке туда просят обязательно сказать артикул, ну некоторые менеджеры, наверное они старожилы, могут еще по модели найти.
Если вы выбираете инструмент, то нужно покупать только в профессиональном магазине, но только не Всеинструменты или на них похожие, так как вы там ничего толком не подберете. Я из-за этого перестал там покупать. Сервисного центра у всеинструменты тоже нет, они говорят что если что-то ломается, они будут отвозить дистрибьютору, так зачем мне переплачивать за покупку и платить всеминструментам, когда проще потратить часик в интернете и найти дистрибьютора.
 
Назад
Сверху