Панорамные окна

Панорамные окна- это самое трендовое в постройке дизайнерских домов. В постройке дизайнерского дома обычно выбирается открытое пространство с ярким пейзажем. Большое преимущество таких окон является уют и атмосфера в доме. Панорамные окна хорошо загерметизированны, они не пропускают влагу и холод в дом.
 
Понятие уюта, который могут создать панорамные окна - достаточно относительное. В частном доме они уместны в гостиной, в зимнем саду, а вот в спальне, детской - отнюдь. Стоимость и уход за ними отчасти напрягают...
 
Панорамные окна привлекательно смотрелись бы на втором этаже частного дома в том случае, если вы планируете использовать его в качестве гостиной, а такие окна будут использованы по принципу мансарды.
 
Всем здравствуйте, тоже очень нравятся панорамные окна. Недавно переехали в новую квартиру. Заметили сильные сквозняки дома, зимой на балконе нереально холодно. Было холодное остекление. Муж сказал менять на тёплое. И, действительно, мы не пожалели . Сквозняки пропали, на балконе стало намного теплее, более просторно и приятно находиться в квартире. Рекомендую, оставляю ссылку, вдруг понадобится. Обращайтесь:
 
Красота панорамных окон несомненна. Но внимательно выбирайте специалистов. Нам пришлось переделывать 2 раза, причем, в первый раз стекло треснуло! ((
 
Назад
Сверху