Отделка балкона своими руками

Балкон в наше время, нужное помещение, можно сделать даже жилое. Мой знакомы, из балкона (точнее лоджии) сделал кухню, а из однокомнатной квартиры, получилась двушка. Так что думаю, если денег мало, лучше подкопить, и сделать ве как положено с утепление и.т.д.
 
Я предложила Вам бюджетный вариант. Стены подштукатурить и покрасить. Балкон однозначно требует утепления, хотя бы пенопластом и УСП, а пол можно покрыть ещё линолеумом.
 
Я бы постаралась бы поэтапно хотя бы, но привести балкон в соответствие и начала, как Вам советовали с замены рамы.
 
Убрать все лишнее на балконе, покрасить где надо, положить на пол что нибудь бюджетное. Но обязательно, если он не утеплён, надо утеплить.
 
Посадка цветов, прекрасный выход из ситуации и красиво и практично[DOUBLEPOST=1663086137,1659025005][/DOUBLEPOST]Лучший способ, посадить украсить цветами
 
Я рекомендую МДФ-панели. Хотя это не самый бюджетный вариант, но достаточно недорогой и результативный в смысле эстетики и тепла. Если поверхности не ровные, то понадобится сделать обрешетку - так вы ещё сможете утеплить балкон. Но минимум, ставите обрешетку на внешнюю стену, утепление практически не уменьшится. В общем, думаю это оптимальный вариант.
 
Назад
Сверху