ООО Техномет - строительство и комплексное обслуживание зданий

История ООО «Техномет» в промышленном строительстве началась, когда нашей командой был построен новый Завод по производству автомобильных кузовных деталей в рамках масштабного инвестиционного проекта города Москвы по релокации производственных линий IHI corp с промышленной площадки АМО ЗИЛ на новое место в Западном Бирюлево. С реализацией нашего первого строительного проекта, нам удалось не только объединить вокруг него топовых специалистов строительной отрасли и усовершенствовать применяемые методы управления проектом, но и создать надежную платформу по реализации строительных проектов, которую мы успешно вывели на рынок.


Мы предлагаем:

  • Систему для эффективного решения задач строительства объекта
  • Систему управления сроками и рисками строительства объекта
  • Систему управления капитальными вложениями при строительстве объекта
Вы получаете:

Предсказуемый и контролируемый процесс строительства объекта в рамках разработанного бизнес-плана на самом уязвимом этапе его реализации – этапе капитальных вложений.

Помимо строительства компания осуществляет:

Ремонт, обслуживание, монтаж всех инженерных систем (водоснабжение, канализация, отопление)
Сварочные работы
Электромонтажные работы
Все виды отделочных работ под ключ
Нанесение полимерного напольного покрытия (эпоксидная тиксотропная краска для бетона QTP), полусухая стяжка, бетонирование пола, наливной пол, линолеум, ламинат, плитка
Устройство навесных потолков типа Армстронг, Грильято, реечные потолки.
Профессиональный клининг офисов и производственных помещений, уборка после ремонта
Уборку территорий, вывоз ТКО/ТБО
Благоустройство, озеленение, покраска бордюров
Подготовку к зимнему периоду
 
На особенности клининга в торговых центрах накладываются такие факторы как большой поток посетителей, наличие общественных уборных, паркинга, курилки и других пространств со специфическими загрязнениями.
Большая площадь торгового центра, а также наплыв посетителей зачастую не позволяют выполнять уборку собственными силами сотрудников торгового центра. Содержать целый штат клинеров невыгодно, поэтому мы рекомендуем вам обратиться к профессионалам своего дела. У клинеров в компании SVCleaning есть профессиональная бытовая химия и уборочная техника, которые позволят поддерживать чистоту даже в самых больших ТЦ.
 
Назад
Сверху