Окна ПВХ фирмы "KBE" - шестикамерные

Фурнитура неспособна открыть окно автоматически, а проветриватель это делает. Окно открывается и закрывается за счет разности давлений.
Так это автоматический? Абалдеть, ну тогда гаджет весьма полезный, я бы себе такой поставил, если цена конечно не заоблачная.
 
Так это автоматический? Абалдеть, ну тогда гаджет весьма полезный, я бы себе такой поставил, если цена конечно не заоблачная.

Цены там, мягко говоря, неразумные - хороший проветриватель стоит как половину металлопластикового окна.
 
Прямо скажем не дня нашего простого покупателя все это дело. Кто-то богатый, кто не считает денег, может и купит не раздумывая даже.
 
Автоматические проветриватели есть для практически любых оконных систем. Но у нас их редко устанавливают - экономят.
Честно говоря, кроме встроенных в стеклопакет жалюзи больше никаких изысков не видел. Особенно автоматических окон.
 
Честно говоря, кроме встроенных в стеклопакет жалюзи больше никаких изысков не видел. Особенно автоматических окон.

Посмотрите каталог фурнитуры любого серьезного производителя оконных систем - "изысков" там хватает.
 
Едва ли это возможно в небольших городках. Там окнами занимаются мелкие скромные фирмы, которые таких услуг не предоставляют. У них простое производство.
 
Там окнами занимаются мелкие скромные фирмы, которые таких услуг не предоставляют. У них простое производство.

Едва ли порезку уже готового металлопластикового оконного профиля и стекла можно назвать "производством".
 
Ну, пусть немного громко прозвучало, но все равно это не готовый вариант где-то покупать, чтобы больше ничего не делать, а только вставлять в проемы.
 
Окна неплохие. Я поставила себе пару таких окон, по функционалу и качеству меня устраивает. Главное правильно и жёстко закрепить, всё - таки вес немалый.
 
В середине осени такие окна мы установили и пока проблем не замечено нами. Надеюсь так и дальше будет
 
Что бы окна не теряли тепло нужно правильно их устанавливать. KBE окна не плохие.
 
Назад
Сверху