Нужны сифоны для раковин, кухонной мойки, душевых поддонов, трапы, фановые трубы и т.п. Что можете п

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Vladislav8, 8 Июнь 2021.

1. Vladislav8

Vladislav8

Симпатии:
    0
    Думаю открыть свой бизнес – магазин по продаже сантехники. Уже подготовил документы, взял в аренду помещение. Теперь думаю, продукцию каких брендов лучше брать. Нужны сифоны для раковин, кухонной мойки, душевых поддонов, трапы, фановые трубы и т.п. Что можете посоветовать? Чтобы не слишком дорогое, но достаточно качественное и практичное?

2. EpiFAN

EpiFAN

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Производителей много. Зависит от того, на какую целевую аудиторию вы будете рассчитывать. Можно конечно закупить европейский товар, но он очень дорогой – не факт, что спрос на него будет хорошим. Китайский товар дешевый, но и качество у него иногда оставляет желать лучшего. Я бы на вашем месте обратил внимание на отечественных производителей. Качество нормальное и цена приемлемая. Из хороших российских производителей могу вспомнить, например, АНИ пласт. Есть и другие.

3. Vladislav8

Vladislav8

Симпатии:
    0
    Почему вы вспомнили именно эту компанию? Вы сами лично знакомы с продукцией АНИ пласт? Покупали что-нибудь? Посмотреть продукцию всех производителей я и сам могу в сети. Я почему обратился на форум, потому что мне важны реальные отзывы покупателей или пользователей, то есть от первого лица, так сказать, из первых рук. В общем не хочется попасть впросак.

4. EpiFAN

EpiFAN

Симпатии:
    0
    Я вас прекрасно понимаю. Просьба ваша резонна и обоснована. АНИ пласт вспомнил, потому что действительно покупал сифоны их производства несколько лет назад. Не напрямую, конечно, у производителя, потому что не юридическое, а физическое лицо. В общем у официальных дилеров покупал и цена мне очень понравилась, кстати сказать. Качество тоже вроде бы нормальное. По крайней мере пока что все работает прекрасно.

5. Ильяс

Ильяс

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к вашей беседе, ребята, потому что реально имею, что сказать. У меня у самого магазин по продаже сантехники и запчастей. Начинал с дешевого китайского товара. Как высказался коллега выше, дешевый китайский товар вообще не вариант. Поэтому быстренько переориентировался на отечественных производителей. У меня в магазине представлено много российских производителей, среди которых в том числе в ассортименте представлен АНИ пласт. Клиенты покупают с удовольствием и приходят снова за их сифонами и остальным.

6. markin1989

markin1989

Симпатии:
    0
    Поддерживаю беседу. Тоже покупал сифон для душевой в ванную комнату. Покупал в магазине у дилера этого производителя. Но дилер видимо оказался официальным, потому что дал хорошую гарантию на товар от производителя. В общем то я доволен качеством сифона. Работает отлично не протекает. Как оказалось никаких проблем. Стоит чуть дороже китайского аналога, зато качество отечественного продукта намного лучше.

7. helen620

helen620

Симпатии:
    3
    Для меня ответ очевиден, правда он зависит от региона где находится ваш магазин.

Для Москвы я бы разбила на 3 ценовых сегмента в пропорции :

дорогое -30%

средняя цена -50%

дешевая цена- 20%

Если говорить о дешевом сегменте, посмотрите производителя Ravak

8. Ильяс

Ильяс

Симпатии:
    0
    Вот-вот и я о том же говорю собственно. Мои клиенты тоже хвалят не только сифоны для душевых и ванной, но и другие изделия данного производителя за высокое качество и долгий срок службы. А это все говорит о надежности и прочности продукции. Я тоже даю гарантию на товар и пока что ни одного возврата продукции этого производителя не было. Поэтому я охотно покупаю крупными партиями товар этого производителя. Вообще надо отметить здесь выгодные цены и условия сотрудничества.

9. Виктор Vik

Виктор Vik

Симпатии:
    0
    Кроме довольно дорогих брендов я рекомендую фабрику Анипласт. Доступные цены и хорошее качество продуктов. Я считаю, что нет смысла переплачивать за громкие бренды, потому что в случае с нашей водой через несколько лет их все равно придется заменить... на более новую модель)

10. Irishas

Irishas

Симпатии:
    30
    Я бы Вам порекомендовала обратить внимание на отечественных производителей. Они более актуальны в наше время.

Поделиться этой страницей