Натяжной потолок на балконе

Возможно ли сделать натяжной потолок на балконе? Какие нужны условия для осуществления такого монтажа?
 
Возможно ли сделать натяжной потолок на балконе? Какие нужны условия для осуществления такого монтажа?

Если балкон утеплен и в него вставлены стеклопакеты, то он ничем принципиально не отличается от других комнат в квартире (доме). Поэтому особых "нюансов" здесь нет...
 
Если балкон "открытый", то ставить на него натяжной потолок будет проблематично, если же закрытый то без проблем.
 
А рама какая установлена на балконе? На деревянную и пластиковую монтировать натяжной потолок проблем не составит. На алюминиевую, наверное, сложнее.
 
А зачем он там вообще нужен?

Для красоты, конечно. :-)
Согласитесь, что на вот таком балконе:
as013.radikal.ru_i325_1507_b6_2059c9a6de4c.jpg

... подвесной потолок выглядит уместно.
 
Зачем натяжной потолок? У меня просто пластиком оббит потолок и всё, но это мой случай. Когда денежка позволяет, то можете натяжной делать, но утеплите обязательно.
 
Можно. Но если балкон неотапливаемый, нет гарантии, что такой потолок переживет зиму.
 
Зачем натяжной потолок? У меня просто пластиком оббит потолок и всё, но это мой случай. Когда денежка позволяет, то можете натяжной делать, но утеплите обязательно.
Пластик неплохо справляется с суровыми зимними условиями. Конечно стоит он немного дешевле натяжного, но мне кажется лучше пластик нежели натяжной потолок.
 
Да сколько там того балкона? Я бы так про людей не говорил, что бесятся чего-то. Может они на всю квартиру заказ делали и им на балкон он вообще бесплатно достался.
 
Да ерунду он стоит, и возиться хозяева не будут, и мусора никакого - приедут ребята за пару часов поставят и уедут, главное - что бы периметр крепким был, что бы можно было профиль нормально закрепить, больше не нужно условий.
 
Я думаю, что его отдельно и делать никто не будет от квартиры. Что это будет, если на балконе новый натяжной потолок, а к комнате на балкон ведущей штукатурка отваливающаяся.
 
Я думаю, что его отдельно и делать никто не будет от квартиры. Что это будет, если на балконе новый натяжной потолок, а к комнате на балкон ведущей штукатурка отваливающаяся.
Ну да, да и некоторые фирмы отказываются от заказов - если стоимость потолка выходит меньше 100 у.е., обычно действительно вместе.
 
Правильно делают, что отказываются. Там работы больше, чем оплата получится. Хотя не совсем согласен с суммой озвученной. У нас теперь она поменьше стала, когда работать берутся. Конкуренция.
 
Правильно делают, что отказываются. Там работы больше, чем оплата получится. Хотя не совсем согласен с суммой озвученной. У нас теперь она поменьше стала, когда работать берутся. Конкуренция.
Да, от места зависит, думаю что в крупных городах значительно меньше этот предел, сейчас пошла вторая волна натяжных потолков, только вместо ПВХ полотна - текстиль.
 
У нас пока до текстиля не дошла эта волна. Предлагают все те же ПХВ, предложений масса, цены уже ниже некуда просто.
 
У нас пока до текстиля не дошла эта волна. Предлагают все те же ПХВ, предложений масса, цены уже ниже некуда просто.
Скоро появится, вообще странно что не дошла, потому как устанавливают его без использования строительной пушки - он просто в профиль заправляется, для открытия бизнеса - проще.
 
Вот этого уже не знаю, может считали и считают до сих пор, что дорговато выйдет и народ не захочет такие потолки у себя дома.
 
Вот этого уже не знаю, может считали и считают до сих пор, что дорговато выйдет и народ не захочет такие потолки у себя дома.
Тоже не знаю, думаю от популярности зависит, о плёнке знают все, а о ткани - не многие, выгодно продвигать то что популярно.
 
Назад
Сверху