На что вешать картину?

Дочь рисует. Собралось уже много картин, пора бы уже что-то развешивать по квартире. Делать дыры в стене не хотим. Какие есть еще варианты, чтобы не портить обои и стены? Картины тяжелые.
 
Если картины весом до 500гр., то можно повесить на специальный скотч для картин, он так и называется. А вот тяжелые никак не повесить без сверления я все методы испробовала. Купила красивые рамки и расставила по дому.
 
Дочь рисует. Собралось уже много картин, пора бы уже что-то развешивать по квартире. Делать дыры в стене не хотим. Какие есть еще варианты, чтобы не портить обои и стены? Картины тяжелые.
Покупаете рамку со стеклом, делаете отверстие в стене, вещаете.
 
У меня тоже была такая ситуация, мне помог потолочный плинтус, клей, лёска и крючки.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    644.2 KB · Просмотры: 76
А обязательно вешать?) Не знаю как картины, но я собираю винил для коллекции, и просто выставляю на лицевую часть полок.
 
Вполне возможно, что можно посадить картины на двухсторонний скотч. Но я вес картин не знаю, поэтому точно не могу сказать. Попробуйте!
 
Лучше сделать как надо, повесть ее правильно и грамотно. С дупелем и дрелью.
 
В такой ситуации поможет потолочный плинтус, клей, леска и крючки, этого вполне хватит
 
Назад
Сверху