Моя самая большая (сложная) вышивка крестом

Давайте делиться своими самыми большими или самыми сложными работами![DOUBLEPOST=1582924397,1582924270][/DOUBLEPOST]Так уж и быть... Поделюсь первая! 235 вышивальных вечеров, почти 8 месяцев работы. 800*400 крестиков. 320 000 крестиков! Размер 1,86 м. на 1,16 м. Кто больше?
 

Вложения

  • GY2mi2ejw6E.jpg
    GY2mi2ejw6E.jpg
    359.6 KB · Просмотры: 166
Восхищаюсь Вашей работой: сколько труда и любви вложено в это полотно. Сама иногда вышиваю крестиком - хобби для удовольствия и релакса, но не уверенна, что хватило бы терпения на 8 месяцев.
 
Потрясающая работа. Такой титанический труд, но результат этого думаю, стоит того. Теперь вторую работу выполните в более короткие сроки. Респект Вам.
 
А набор для работы готовый приобретали? Ниток хватило или дополнительно закупали, подбирая цвета по тону?
 
А набор для работы готовый приобретали? Ниток хватило или дополнительно закупали, подбирая цвета по тону?
Покупала готовый набор в Китае. Через всем известный Али. Рисунок уже напечатан был. Ниток хватило и ещё много осталось. А вы вышиваете? Поделитесь
 
Мне бы терпения не хватило для такой большой работы, хотя я и увлекаюсь вышиванием. Вы просто большой молодец.
 
Я умею вышивать, но такие картины у меня негде развешивать. Вот, салфетки вышить могу, потом приятно гостям подавать.
 
Восхищаюсь, я только вяжу на спицах. Думаю, теперь ваше произведение весит на видном месте.
 
Назад
Сверху