Кварцвиниловая плитка SPC под дуб

Привет всем! У меня возник вопрос о кварцвиниловой плитке SPC под дуб "Damy Floor". Мне понравилось ее описание, особо заинтересовала влагостойкость и устойчивость к истиранию и выгоранию на солнце. Хотелось послушать мнение тех, кто положил у себя это покрытие. Как вам оно по качеству? Не было сложностей при монтаже?
 
Засчёт замковой системы и точной геометрии плиток, монтаж оказался довольно простым и быстрым процессом. Даже если у вас нет опыта в укладке напольных покрытий, с этой плиткой вы справитесь без особых трудностей. Это надежное и долговечное покрытие, которое придает интерьеру теплоту и стиль.
 
Привет всем! У меня возник вопрос о кварцвиниловой плитке SPC под дуб "Damy Floor". Мне понравилось ее описание, особо заинтересовала влагостойкость и устойчивость к истиранию и выгоранию на солнце. Хотелось послушать мнение тех, кто положил у себя это покрытие. Как вам оно по качеству? Не было сложностей при монтаже?
На солнце выгорит от времени и солнечных лучей любой материал.
 
Привет всем! У меня возник вопрос о кварцвиниловой плитке SPC под дуб "Damy Floor". Мне понравилось ее описание, особо заинтересовала влагостойкость и устойчивость к истиранию и выгоранию на солнце. Хотелось послушать мнение тех, кто положил у себя это покрытие. Как вам оно по качеству? Не было сложностей при монтаже?

У родителей SPC покрытие Damy Floor, они довольны. Отличное качество, выглядит элегантно. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите описание на официальном сайте производителя, так будет меньше вопросов.
 
Был опыт, кварцвиниловую плитку SPC Damy Floor дома положил, выбрал с фактурой дерева, дизайн елочка, цвет Кардифф. Минусов для меня нет, внешне выглядит ххорошо, покрытие украсило собой дом. Что касается монтажа, не было трудностей, замковое соединение упростило процесс.
 
У родителей SPC покрытие Damy Floor, они довольны. Отличное качество, выглядит элегантно. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите описание на официальном сайте производителя, так будет меньше вопросов.

Общение с владельцами все же полезнее. Покрытие покупают на много лет, не хочу ошибиться с выбором.

Был опыт, кварцвиниловую плитку SPC Damy Floor дома положил, выбрал с фактурой дерева, дизайн елочка, цвет Кардифф. Минусов для меня нет, внешне выглядит ххорошо, покрытие украсило собой дом. Что касается монтажа, не было трудностей, замковое соединение упростило процесс.

Спасибо за ответ, мы тоже планируем укладку елочкой, но только модель Ковентри больше приглянулась. А не сложно чистить SPC ламинат? У нас собака, колли, линяет сильно и мой не мой лапы, а все равно приносит грязь в дом. Приходится часто мыть полы и пылесосить.
 
У плитки есть пара недостатков, например, на нее не рекомендуют тяжелую мебель ставить и нужно тщательно подготовить основание перед укладкой. Пол нужно выровнять, вымыть и очистить от грязи. Только выполнив все условия покрытие ляжет ровным и красивым слоем.
 
Общение с владельцами все же полезнее. Покрытие покупают на много лет, не хочу ошибиться с выбором.

Не думаю, что SPC покрытие вас огорчит. Как минимум из-за 100% влагостойкости, наличия фаски с 4 сторон и хорошей прочности, я бы такой ламинат себе положил. Красиво и практично.
 
Не думаю, что SPC покрытие вас огорчит. Как минимум из-за 100% влагостойкости, наличия фаски с 4 сторон и хорошей прочности, я бы такой ламинат себе положил. Красиво и практично.

У ламината Дэми флор в целом много хороших декоров. А чистить его просто, пол устойчив к химии и царапинам, влагостойкий. Так что в принципе нет особых сложностей.
 
Значит мне не подойдет, если не рекомендуют тяжелое ставить, у меня очень массивный стол и диван как раз.
 
Значит мне не подойдет, если не рекомендуют тяжелое ставить, у меня очень массивный стол и диван как раз.

тяжелое - понятие относительное, у меня никаких проблем нет, при том что мне кажется мебель достаточно тяжелая
 
Назад
Сверху