Кто утеплял дом Алютермо? расскажите впечатления от работы с материалом

Всем здравствуйте. В связи со строительством дома я много времени провожу в интернете, узнаю то одно, то другое. Наткнулся в интернете на обсуждение такого материала как Алютермо. Подскажите, кто работал с таким материалом или утеплял дом им? Как впечатления от работы с ним? Правда ли держит все заявленные в интернете свойства? Где лучше приобрести в Санкт-Петербурге подобный материал, если он стоит того. Может кто знает, заранее спасибо за ответ!
 
Смотря какой дом и какую задачу вы ставите, что вы собрались утеплять? Есть ли у вас отопление в доме, какое?
 
Алютермо думаю утеплить кровлю и стены в кирпичом доме. Отопление газ. Двухконтурный котел.
 
Я уже посоветовался, что можно использовать данный материал. Посоветуйте, где можно в России заказать Алютермо? Мне не к спеху.[DOUBLEPOST=1676878112,1676630635][/DOUBLEPOST]Кому нужен материал, могу подсказать, напишите свои контакты я подскажу, не хочу делать никому рекламу. Поговоря со знающими людьми, посоветовали не покупать материал в Санкт-Петербурге у компани ИЗОСНАБ, сказали качество китайское, вообще не очень материал у них. Сам выбрал другую компанию.
 
Неплохой утеплитель, утепляла ним трубопровод и вентиляционный канал.
 
Всем здравствуйте. В связи со строительством дома я много времени провожу в интернете, узнаю то одно, то другое. Наткнулся в интернете на обсуждение такого материала как Алютермо. Подскажите, кто работал с таким материалом или утеплял дом им? Как впечатления от работы с ним? Правда ли держит все заявленные в интернете свойства? Где лучше приобрести в Санкт-Петербурге подобный материал, если он стоит того. Может кто знает, заранее спасибо за ответ!
Он сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Это вроде как термос. Держит влагу так же. Нужно проветривать помещение часто.
 
Товарищ сообщил, что "Изоснаб" стал продавать свой материал под брендом "Алютермо РУС ПРОДАКШН " будьте аккуратнее перед покупкой
 
Назад
Сверху