Красная кухня

Даже, если под красное дерево заказать, оно явно будет отличаться от яркой насыщенной красной мебели. Все же пол не может быть таким же красным.
 
Пол и не должен быть насыщенным по цвету. Акцент на яркой мебели, навесных шкафах и тумбах внизу. Остальное в тему, но не отвлекает.
 
Можно тогда и не совсем в тему. Напольное покрытие и потолок могут от красного быть совершенно далеки. Потолок явно будет "белый, пол под дерево".
 
Интересный вопрос. Я вам из личного опыта скажу, все зависит от того, какой в комнате цвет, если они сочетаются с кухней, то будет вполне комфортно, ну вот если контрастируют, тогда да, будет напрягать. У меня самого зеленая кухня, взял с огромной скидкой, с белым цветом отлично сочетается, никаких проблем нет!
 
Если нравится, то реализуйте своё желание. Плевать на мнение других, ведь Ваш темперамент, видимо, ориентирован на красный цвет. Сделайте себе хорошо.
 
Так то оно так. Но есть всегда нюансы. Нравиться может, когда где-то один раз увидел. Но не факт, что у тебя дома при твоей планировке и прочей мебели, оно будет смотреться идеально.
 
Вполне адекватная цветовая гамма кухонного гарнитура. Кроме того, оттенок будет вызывать хороший аппетит.
 
Так то оно так. Но есть всегда нюансы. Нравиться может, когда где-то один раз увидел. Но не факт, что у тебя дома при твоей планировке и прочей мебели, оно будет смотреться идеально.
Я видела программу в сети, где можно задать пораметры своей комнаты и подставлять разную мебель, в том числе и кухню. Пусть она будет немного другая, зато представление о сочетании цветов вы точно получите. Все же красный цвет обязывающий, его будет не так и просто перекрыть в случаи чего, поэтому я бы перестраховалась хотя бы так.
 
Все зависит от того, любите ли вы яркие цвета, все же красный является раздражителем. Однако я например очень люблю яркие гарнитуры, они кажутся более веселыми и поднимают настроение.
 
К такой яркой мебели нужны нейтральные оттенки стен и пола, чтобы не перегружать интерьер. Сейчас много сайтов по дизайну, можно там посмотреть идеи сочетания красных гарнитуров с общим стилем. Я бы купила, если очень хочется, пусть кухня будет жизнерадостной.
 
А почему бы и нет. Хотя красный цвет несёт некоторую агрессию, но если правильно разбавить декором, тогда будет ничего.
 
Почему нет?! Таких примеров полно и это не редкость. Конечно, вся кухня не должна быть выполнена в одной гамме. Например, цвет мебели может быть красным, точнее цвет красного дерева.
 
Если нравится, то реализуйте своё желание. Плевать на мнение других, ведь Ваш темперамент, видимо, ориентирован на красный цвет. Сделайте себе хорошо.
Я также так думаю. Ведь в любом случае найдутся люди, которым не понравится тот или другой цвет. А цвет кухни, надо, действительно, выбирать по своему вкусу.
 
Ой, красиво очень! И что вы сомневаетесь?! Не делайте таких ошибок, как я)) Очень хотела голубую кухню с яркими желтыми пятнами на ней - будь то набор салфеток или букет и т.д. Вот видела прям проект и могла нарисовать даже. Пригласил муж мастеров по кухням (знакомые хорошие) и они сказали, быстро надоест такой цвет, это все временно - делайте классику. И сделали. Да, красиво - цвет молочного шоколада в основе, светлее, темнее - здорово. Но я до сих пор жалею, что послушалась, и душа моя просит все равно голубую кухоньку - яркую и позитивную))
 
В магазине увидела потрясающий кухонный гарнитур ярко-красного цвета. Понравился безумно. Но насколько уместен такой цвет на кухне? Не будет ли давить на психику?
А что с вашей психикой не так? Если гарнитур нравится и вызывает только положительные эмоции, берите не раздумывая. Будете готовить с хорошим настроением и с удовольствием, а это кстати, очень даже влияет на качество и вкус приготовленных блюд.
 
Сколько людей, столько и вкусов. Вообще ядовитый ярко красный цвет несёт только раздражение, надо более спокойные тона. Решайте сами.
 
Есть разные варианты, посмотрите на эти кухни что на фото - красного цвета в принципе достаточно много, но белый прекрасно уравновешивает.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Назад
Сверху