Керамогранитная плитка для пола на кухне

Вы лучше подумайте насчёт того, чтобы не поскользнуться на такой плитке, ибо от этого последствия могут быть весьма плачевными и гораздо серьёзнее, чем от радиоактивного фона.
Так она особо не скользит. Еще выпускают напольную плитку с небольшим тиснением. Малозаметные выпуклости и впадины способствуют лучшему сцеплению с подошвой обуви.
 
В помещении, при плюсовых температурах, керамогранит не скользкий, а вот на улице, зимой, под снегом или льдом очень даже много людей травмируются на этом покрытии.
 
Зимой - понятно, травмы бывают. Но мы рассматриваем керамогранит в кухне, где должно быть тепло круглогодично. В помещении такая плитка вполне применима.
 
Зимой - понятно, травмы бывают. Но мы рассматриваем керамогранит в кухне, где должно быть тепло круглогодично. В помещении такая плитка вполне применима.
В таком случае, только проверка дозиметром. Нужно точно убедится что радиационный фон не превышает норму, при которой могут наступить необратимые последствия для человеческого организма и остальных домашних питомцев, если таковые имеются в наличии.
 
Не знал что у проживающих на первых этажах главная причина рака лёгких это радон. Интересно, а у жильцов вторых, третьих, и выше этажей, какая главная причина рака лёгких?
Радон - газ тяжелый. Поэтому дальше первого этажа он не проникает. Жители второго этажа могут спать спокойно.
 
Стелил подобную плитку именно на кухне - никаких отрицательных качеств не наблюдалось (уже достаточно времени прошло). Насчет фона по началу тоже опасался одно время, не проверял, но она действительно разная бывает и на плитах, которые установлены на памятниках или, скажем, мостовой набережной фон сильнее в любом случае. Лично мне не нравится только то, что на таких кухнях меньше чувствуется домашний уют). Хотя если посмотреть РенТВ, так там рассказывали, про певца какого-то, который действительно заболел раком крови и связывали это с повышенным радиационным фоном в его загородном доме, который оказался намного выше нормы. Думаю от этого никто не застрахован и если есть сомнения лучше проверить.
 
Керамогранитная плитка для кухни просто идеальна, не вижу в ней ни чего негативного.
 
Назад
Сверху