Какую сверлилку выбрать?

Доброго времени суток. Стоит вопрос, приобрести BYCON PRO-350, или
Kern-Deudiam XXL+Dr. Bender BBM 33 L extra. Про керн говорят, что каретка не надёжная, будет часто ломаться. Но об этом говорит человек , который мне хочет продать китайца )
Если кто-то работал этими машинами - поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Доброго времени суток. Стоит вопрос, приобрести BYCON PRO-350, или
Kern-Deudiam XXL+Dr. Bender BBM 33 L extra. Про керн говорят, что каретка не надёжная, будет часто ломаться. Но об этом говорит человек , который мне хочет продать китайца )
Если кто-то работал этими машинами - поделитесь опытом, пожалуйста.
Какую китайскую алмазную установку вам предлагают купить, в которой может поломаться каретка?
 
Какую китайскую алмазную установку вам предлагают купить, в которой может поломаться каретка?
Каретка на алмазную установку Kern-Deudiam XXL скорее всего, это синего цвета машинка сверлильная которая, там каретка не особо надежная, станины у них были китайские.
Доброго времени суток. Стоит вопрос, приобрести BYCON PRO-350, или
Kern-Deudiam XXL+Dr. Bender BBM 33 L extra. Про керн говорят, что каретка не надёжная, будет часто ломаться. Но об этом говорит человек , который мне хочет продать китайца )
Если кто-то работал этими машинами - поделитесь опытом, пожалуйста.
Двигатель какого производителя на этой алмазной установке?
 
Каретка на алмазную установку Kern-Deudiam XXL скорее всего, это синего цвета машинка сверлильная которая, там каретка не особо надежная, станины у них были китайские.

Двигатель какого производителя на этой алмазной установке?
Бендер
 
Каретка на алмазную установку Kern-Deudiam XXL скорее всего, это синего цвета машинка сверлильная которая, там каретка не особо надежная, станины у них были китайские.

Двигатель какого производителя на этой алмазной установке?
Керн Дойдиам не производят вообще никакие установки алмазного бурения от слова совсем, их компания занимается только напайкой сегментов и покраской в синий цвет готовых алмазных коронок, раньше они делали только для мокрого бурения, как сейчас не знаю.
Двигатели и станины им производили под их логотипом.
 
Доброго времени суток. Стоит вопрос, приобрести BYCON PRO-350, или
Kern-Deudiam XXL+Dr. Bender BBM 33 L extra. Про керн говорят, что каретка не надёжная, будет часто ломаться. Но об этом говорит человек , который мне хочет продать китайца )
Если кто-то работал этими машинами - поделитесь опытом, пожалуйста.
У нас алмазная машинка Бендер была, хорошая, но за ней нужно следить! По поводу стойки тут вопрос риторический, главное в чьих руках будет данный инструмент. Если супер крутой гастробайтер, то он и сам двигатель уничтожит, не то что каретку поломает:)
 
У нас алмазная машинка Бендер была, хорошая, но за ней нужно следить! По поводу стойки тут вопрос риторический, главное в чьих руках будет данный инструмент. Если супер крутой гастробайтер, то он и сам двигатель уничтожит, не то что каретку поломает:)
У нас бендеры уже больше десяти лет работают. Зарекомендовали себя на 5+.
Порекомендуйте станину хорошую под этот движок.
 
Вы рассматриваете профессиональный алмазный инструмент, скорее всего вам он нужен для долгой работы? Лучше купить двигатель Dr.Bender отдельно и подобрать под него хорошую станину.
Порекомендуйте хорошую станину под этот движок.
 
Порекомендуйте хорошую станину под этот движок.
Эта станина сама по себе довольно хорошая, если вы сами работать будете или уверен в своих рабочих, то станина отличная! Главное работать правильно. Установка Бендер тоже отличная, только она осталась одна в Москве у дилера, насколько я знаю.
Два дня назад заезжали восстанавливать алмазные коронки в ПрофСтройСнаб у них эта установка стояла со станиной, позвоните им спросите, они точно ничего впаривать не будут. Мы у них уже больше 5 лет закупаемся и ремонтируем коронки, нам по крайней мере ничего не впаривали, наоборот скидки всегда делали. Кстати они тут тоже были вроде на форуме, могу им в личку написать, они может и тут вам ответят, но мы им звоним туда менеджер Андрей там отлично шарит.
 
У нас бендеры уже больше десяти лет работают. Зарекомендовали себя на 5+.
Порекомендуйте станину хорошую под этот движок.
А китайскую алмазку вам какую предлагали купить то в замен Бендеру если не секрет?
 
Эта станина сама по себе довольно хорошая, если вы сами работать будете или уверен в своих рабочих, то станина отличная! Главное работать правильно. Установка Бендер тоже отличная, только она осталась одна в Москве у дилера, насколько я знаю.
Два дня назад заезжали восстанавливать алмазные коронки в ПрофСтройСнаб у них эта установка стояла со станиной, позвоните им спросите, они точно ничего впаривать не будут. Мы у них уже больше 5 лет закупаемся и ремонтируем коронки, нам по крайней мере ничего не впаривали, наоборот скидки всегда делали. Кстати они тут тоже были вроде на форуме, могу им в личку написать, они может и тут вам ответят, но мы им звоним туда менеджер Андрей там отлично шарит.
Еще что-то осталось у дилеров из европейского, это радует, параллельный импорт работает во всю по ходу))
 
Доброго времени суток. Стоит вопрос, приобрести BYCON PRO-350, или
Kern-Deudiam XXL+Dr. Bender BBM 33 L extra. Про керн говорят, что каретка не надёжная, будет часто ломаться. Но об этом говорит человек , который мне хочет продать китайца )
Если кто-то работал этими машинами - поделитесь опытом, пожалуйста.
Добрый день. Это все враки! Каретка там очень надежная, на роликах, а не на скользящих пластинах. Сам двигатель достаточно мощный, рассчитан на бурение в армированном железобетоне до 400 мм. в легкую. Установка осталась в единственном экземпляре. Следующая поставка по ним ожидается не раньше чем через 2 месяца.
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2024-03-06 в 12.08.38_56724051.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-03-06 в 12.08.38_56724051.jpg
    164.2 KB · Просмотры: 18
  • Изображение WhatsApp 2024-03-06 в 12.08.38_c4605190.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-03-06 в 12.08.38_c4605190.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 18
  • Изображение WhatsApp 2024-03-06 в 12.08.38_d9da4104.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-03-06 в 12.08.38_d9da4104.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 18
Эта станина сама по себе довольно хорошая, если вы сами работать будете или уверен в своих рабочих, то станина отличная! Главное работать правильно. Установка Бендер тоже отличная, только она осталась одна в Москве у дилера, насколько я знаю.
Два дня назад заезжали восстанавливать алмазные коронки в ПрофСтройСнаб у них эта установка стояла со станиной, позвоните им спросите, они точно ничего впаривать не будут. Мы у них уже больше 5 лет закупаемся и ремонтируем коронки, нам по крайней мере ничего не впаривали, наоборот скидки всегда делали. Кстати они тут тоже были вроде на форуме, могу им в личку написать, они может и тут вам ответят, но мы им звоним туда менеджер Андрей там отлично шарит.
Спасибо за ответ. Как раз ПрофСтройСнаб мне машину эту и предлагает.
 
Спасибо за ответ. Как раз ПрофСтройСнаб мне машину эту и предлагает.
Если ПрофСтройСнаб предлагает вам купить установку алмазного бурения аналог Бендера, то могу вам рекомендовать придерживаться их советов, там работают профессионалы своего дела, они не впаривают, как это делает интернет магазин Всеинструменты.ру
Если бы вам предлагали там что-то купить, бегите, там профессионалы только продавцы, посоветовать что-либо это не их конек:) Перфоратор или шуруповерт купить зная обязательно артикул, это всеинтрументы могут тут помочь:)
 
Назад
Сверху