Какую шпаклёвку использовать внутри сырого помещения?

Если не знаете, что выбрать, берите Axton. Это универсальная шпаклевка и даже человек далекий от строительства справится с задачей.
 
Соглашусь, что если профессионально отделкой не занимаетесь, то нужно брать ту шпаклевку, которой удобно работать. В Вирашоп есть и универсальные шпаклевки, там можно посмотреть по разным шпаклевкам, в том числе и разных по ценам, есть и бюджетные, есть и подороже.
 
Ну там действительно есть разные шпаклевки, кроме того, там можно будет в том числе посмотреть и строительные инструменты, как раз поэтому мы у них и заказывали, т.к. все они смогут привезти в одной доставке. Ну и по качеству строительных материалов у меня к ним претензий никогда не было.
 
Мне кажется, любая шпаклёвочная смесь на цементной основе подойдёт в Вашем случае.
 
В дачном домике постоянно осыпается шпаклёвка внутри помещения. Домик у меня зимой не отапливается, и поэтому он очень холодный и сырой. Какую шпаклёвку подобрать, чтобы она хорошо держалась и не осыпалась?
Использовать шпаклёвку внутри помещения, где есть сырость, самую обычную. А вообще нужно все просушить.
 
Назад
Сверху