Какой плиткорез купить для работы по выезду

Решил поработать плиточником, опыт конечно же есть, но прошло много времени и теперь приходится вспоминать свои навыки по укладке плитки, теперь возникает вопрос : какой плиткорез купить для работы, потому что много работы имеется в труднодоступных местах для электричества, некоторые площадки находятся далеко от населенных пунктов и по этому скорее всего придется покупать обычный или электрический плиткорез.
 
Если у вас много мест, в которых электричества либо нет, либо с ним определённые проблемы, то минимум вам нужно 2 плиткореза один электрический и один обычный. А если это слишком затратно, то можно взять не новые. Но тут нужно понимать что частники вам готовы всучить первый попавшийся хлам. Так что мой совет - берите плиткорезы в комиссионном магазине. Есть ещё вариант аренды инструмента. Но это если совсем нет денег. Ибо с арендованного инструмента чуть ли не пылинки сдувать придётся.
 
Есть ещё вариант аренды инструмента. Но это если совсем нет денег. Ибо с арендованного инструмента чуть ли не пылинки сдувать придётся.
Дело даже не в том, что с арендованного инструмента придется пылинки сдувать, это с любым инструментом нужно делать. Насколько я поняла, человек хочет всерьез заняться заработком на этих работах, а значит инструмент нужен личный, а не арендованный.
 
Обычный плиткорез как раз будет актуален для Вас. Он никогда не подводит и всегда под рукой, и главное, его работоспособность не зависит от наличия электроэнергии.
 
По выезду я бы советовал выбрать ручной плиткорез, и дешевле и не требует наличия электричества.
 
Назад
Сверху