Я и не писал, что он его будет ремонтировать сам. Даже намека на это не было. Он возьмет гарантийный товар и сам его завезет в мастерскую, там его отремонтируют, передадут продавцу, и тот снова отдаст его покупателю.
 
Я и не писал, что он его будет ремонтировать сам. Даже намека на это не было. Он возьмет гарантийный товар и сам его завезет в мастерскую, там его отремонтируют, передадут продавцу, и тот снова отдаст его покупателю.
Если перфоратор не ремонтонепригоден, то завод изготовитель требует его возврата и отправляет другой. Отправка бандеролью в Китай стоит 20-30 долларов в зависимости от веса перфоратора.
 
Я и не писал, что он его будет ремонтировать сам. Даже намека на это не было. Он возьмет гарантийный товар и сам его завезет в мастерскую, там его отремонтируют, передадут продавцу, и тот снова отдаст его покупателю.

При развитой сети авторизованных сервис-центров производителя так никто не поступает - "лишняя езда" может быть только за счет покупателя.
 
Те, кто ремонтами занимается, обычно знают какой инструмент лучше всего купить. Но если не знаете - то любой фирмовый. Подумалось, что разницы между всеми этими Макитами, Хилти и Бошами большой нет. На первое место при выборе выходят характеристики и удобство.
 
Брать лучше тот у которого есть гарантия от магазина или от производителя. Также в городе должны быть авторизованные сервисы.
 
Продавец в качестве посредника должен выступать, хороший продавец. Все вопросы по гарантии он должен решать сам, чтобы привлечь этим покупателей.
Тогда должен быть крупным продавцом, а не частником с тридцатью еденицами товара на прилавке и пыстыми обещаниями вместо гарантий.
 
Об этом и речь. Обычно это крупный магазин, который продает разнообразное количество товаром и поломки неизбежностью являются.
 
Тогда должен быть крупным продавцом, а не частником с тридцатью еденицами товара на прилавке и пыстыми обещаниями вместо гарантий.
Есть и серьезные магазины которые не хотят ремонтировать брак. У них здание взято в аренду, нет гарантий никаких. У ответственного лица справка о недееспособности.
 
Продавец в качестве посредника должен выступать, хороший продавец. Все вопросы по гарантии он должен решать сам, чтобы привлечь этим покупателей.
Обязательно должен, иначе теряется весь смысл. Гарантия просто жизненно необходимая вещь при таких покупках.
 
А почему так скромно, всего то в пятьдесят раз меньше служит. Будьте уверенее, писать так писать , в тристо пятьдесят раз.
Хорошо, пусть будет в 350, если Вам так больше нравится.
Самое обидное, что никто такие измерения (в частности, в разах) не проводил и все это сорока на хвосте принесла. От перфораторов, до мощных исследований каких-то там ученых.
Вам недостаточно "полевых испытаний" за счет собственного кармана?
 
Обязательно должен, иначе теряется весь смысл. Гарантия просто жизненно необходимая вещь при таких покупках.
Да при любых она необходима. Любой товар более менее сложный технически должен продаваться с обязательной гарантией.
 
Да при любых она необходима. Любой товар более менее сложный технически должен продаваться с обязательной гарантией.

Походите по блошиным рынкам, там продают, в том числе, достаточно сложный товар без всякой гарантии. И что удивительно, его покупают.
 
По блошиным рынкам. Хорошее высказывание, у нас этот самый рынок всего один на весь город, а блошиный расположен в нем, я бы назвал это пятачком скорее, там десяток мужичков продает всякую ерунду копеечную. Технически сложного товара у них нет.
 
Если перфоратор не ремонтонепригоден, то завод изготовитель требует его возврата и отправляет другой. Отправка бандеролью в Китай стоит 20-30 долларов в зависимости от веса перфоратора.
Вы не правильно мыслите, какая еще бандероль между крупным поставщиком и заводом изготовителем?
 
Вы не правильно мыслите, какая еще бандероль между крупным поставщиком и заводом изготовителем?

Народ сейчас предпочитает обходиться без посредников ("крупных поставщиков") и закупается в Китае напрямую.
 
Уже волна эта китайская тоже постепенно сходит на нет, бракованного товара приходит много, с возвратом возиться никому не хочется.
 
Да при любых она необходима. Любой товар более менее сложный технически должен продаваться с обязательной гарантией.
Так и продается такой товар с гарантией. Я по крайней мере не видел, чтобы кто то умудрился продать электротехнику без гарантии.
 
Так и продается такой товар с гарантией. Я по крайней мере не видел, чтобы кто то умудрился продать электротехнику без гарантии.
Есть такая техника без гарантий. Магазины не продают, а вот мелкие палатки продают без гарантий, гарантия у них только на словах.
 
Назад
Сверху