Как правильно выбрать кровать и матрас?

Армейские кровати тоже красят, как и больничные, так что про краску можно сказать тоже самое. Да и удобство таких кроватей мне не слишком уж нравится.

Не все. Хромированные больничные кровати обычно не красят. Впрочем, "классические" армейские кровати в больницах уже редкость.
 
А там еще при въезде в деревню надо все сотовые сдать и все современные вещи тоже. Живут как в средние века. Большой спрос на тур поездку туда.
 
Не все. Хромированные больничные кровати обычно не красят. Впрочем, "классические" армейские кровати в больницах уже редкость.
На сколько помню, в больнице были именно окрашенные. Хотя за все кровати и все больницы сказать не могу.
 
Перед тем как покупать обязательно надо "полежать". И обязательно покупать ортопедический матрас. Главное при выборе матраса, не экономить. Ведь главное -крепкий сон, залог здоровья.
 
На обычных матрасах люди тоже спят себе спокойно. Если сильно уставать за день, то и сидя в кресле уснешь неудобном. Ортопедические матрасы тоже не всем нравятся.
 
Для меня сейчас выбор матраса актуальная тема, у меня друг мебелью занимается, заказала ему кровать из ясеня, должен в скором времени сделать. Теперь интересует выбор матраса, кто знает какие хорошие? На что стоит обратить внимание?
 
Для меня сейчас выбор матраса актуальная тема, у меня друг мебелью занимается, заказала ему кровать из ясеня, должен в скором времени сделать. Теперь интересует выбор матраса, кто знает какие хорошие? На что стоит обратить внимание?
Тут всё исключительно под вас надо брать, потому как мягкость и жёсткость - индивидуальные предпочтения, разве что берите из натуральных гипоаллергенных материалов.
 
Для меня сейчас выбор матраса актуальная тема, у меня друг мебелью занимается, заказала ему кровать из ясеня, должен в скором времени сделать. Теперь интересует выбор матраса, кто знает какие хорошие? На что стоит обратить внимание?
Ну тут зависит все от ваших предпочтений, как любите спать, чтоб было пожестче или мягко.. При выборе матраса нужно многие критерии учитывать, к примеру вес человека, вроде и мелочь, а есть разница спит на матрасе дюймовочка в 50 кг или великан в 120 кг)) Это я конечно утрирую, но это важно! Обратите внимание на матрасы Консул. Они и по стоимости норм и по качеству отличные. Мы вот не жалуемся.
 
Тут тоже не все так однозначно, исходя из Вашей же логики. Для одних предлагаемые матрасы будут нормальными, а для других плохими, потому что разный вес у людей и предпочтения.
 
А какой именно у Вас и сколько он уже прослужил? У меня спина болит часто, мне бы матрас по жёстче, чтоб идеально подчеркивал контуры спины и я не проваливалась. А по цене как?
 
А какой именно у Вас и сколько он уже прослужил? У меня спина болит часто, мне бы матрас по жёстче, чтоб идеально подчеркивал контуры спины и я не проваливалась. А по цене как?
Вам нужна консультация врача, советы простых обывателей не помогут никак, к сожалению. На счет провала тоже ничего не скажешь, явно мягкий Вам не подойдет при таких пожеланиях, но в первую очередь нужно думать о пользе для спины.
 
Тут тоже не все так однозначно, исходя из Вашей же логики. Для одних предлагаемые матрасы будут нормальными, а для других плохими, потому что разный вес у людей и предпочтения.
Так и есть, всё влияет: предпочтения, здоровье, дизайн, материалы, я бы просто пробовал до тех пор пока не нашёл подходящий.
 
А какой именно у Вас и сколько он уже прослужил? У меня спина болит часто, мне бы матрас по жёстче, чтоб идеально подчеркивал контуры спины и я не проваливалась. А по цене как?
Тогда обратите внимание на такие фирмы как Dimax и DreamLine - достаточно хорошо себя зарекомендовали на рынке ортопедических матрасов.
 
Так и есть, всё влияет: предпочтения, здоровье, дизайн, материалы, я бы просто пробовал до тех пор пока не нашёл подходящий.
Так разориться можно. Если бы мне сказали, что для твоей больно спины вот этот будет в самый раз, врач сказал, то его бы я и взял.
 
Так разориться можно. Если бы мне сказали, что для твоей больно спины вот этот будет в самый раз, врач сказал, то его бы я и взял.
Если врач настоятельно порекомендовал конкретную модель матраса, весьма вероятно, что он "простимулирован".:grinning:
 
Может и такой быть вариант. Но за такие дела можно и у нас к ответственности привлекать, если от такого лечения станет только хуже со спиной. А потом всплывет еще история со стимулом.
 
Так разориться можно. Если бы мне сказали, что для твоей больно спины вот этот будет в самый раз, врач сказал, то его бы я и взял.
Ну я не имею в виду покупать, приходите в крупный магазин матрасов и пробуете, там это можно, все в целлофановой упаковке.
 
Если врач настоятельно порекомендовал конкретную модель матраса, весьма вероятно, что он "простимулирован".:grinning:
Вообще никогда не слышал о таких случаях, но в принципе это возможно - всё правильно надо своей головой думать.
 
Вообще никогда не слышал о таких случаях, но в принципе это возможно - всё правильно надо своей головой думать.
Вы никогда не слышали о "стимулировании" врачей оптовыми торговцами лекарствами и производителями препаратов?
 
Вы никогда не слышали о "стимулировании" врачей оптовыми торговцами лекарствами и производителями препаратов?
Фармацевтическими фирмами - слышал, не новое, но то что врачей стимулируют продавцы матрасов - не слышал.
 
Назад
Сверху