Как правильно реставрировать жидкие обои?

Жидкие обои реставрации

  • подлежат

    Голосов: 1 50.0%
  • не подлежат

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2
Жидкие обои на степе уже год. В том месте, где мы сидим возле стены, образовалось "заезженное грязе-пятно". Один раз реставрацию сделала (как бы..) - сбрызнула водой, обои размокли, затерла и все посветлело, но ненадолго. Через два месяца стало еще грязнее пятно.

Предложите варианты реставрации, так как совет производителя не очень понравился в действительности.
 
Да без проблем, здесь нет ничего сложного, особенно если у вас после ремонта остались аналогичные жидкие обои. Из инструментов вам понадобится шпатель и распылитель, и можно приступать. Хорошенько увлажните ваше пятно, аккуратненько снимите шпателем размягченный слой обоев, нанесите грунтовку, затем еще раз увлажните поверхность и можете смело наносить шпателем на место реставрации заранее подготовленные обои. Думаю вы справитесь, успехов.
 
Быстро решить эту проблему у вас вряд ли получится, но на самом деле в этом ничего сложного. Просто необходимо воспользоваться такими же обоями, предварительно подготовив поверхность. Это может ударить по бюджету, но другого выхода нет.
 
Не думаю, что этот вопрос так легко решаем. Лучше купить такие же обои, и не стоит экспериментировать с реставрацией. Не получиться.
 
Полностью может помочь только полная переклейка обоев, потому что если появились пятна два раза, то появятся и в третий.
 
На видео несколько разных ситуаций с жидкими обоями и некоторые решения, так что можете посмотреть что больше подходит вам.



 
Самый простой вариант купить такие обои и переделать, другого варианта нет или полностью переделать по новой.
 
Назад
Сверху