Ищу компанию, которая проведёт осмотр заводского помещения.

Ищу компанию, которая проведёт осмотр заводского помещения. Кого можете посоветовать? Площадь большая около 500 квадратов, планируется оборудовать под станочный цех и бытовые помещения
 
Однажды заказывал экспертизу у Центра строительной экспертизы, с работой справились в срок. Документы были все оформлены правильно, сотрудники вежливые, всё ок.
 
Не совсем поняла, какой осмотр Вам необходим? Может быть соответствующая инспекция: налоговая, трудовая, пожарная?
 
Они неплохо работают. Я заказывал у них проект склада для фирмы. Сделали вовремя, ничего не задержали. По качеству - все нормально. Подробный проект, читается хорошо. Наши строители сразу разобрались где что. Ну и сотрудники у них обходительные. Менеджер любезно все рассчитал до подписания договора. По проекту со мной поделился. Я уже знал, за что плачу.
 
Нормальная компания. Они делали нам инженерные изыскания. Все сделали качественно, без ошибок. Оформили также на хорошем уровне. Понравилось, как общаются их сотрудники. Уважительно, по делу.
 
Они разрабатывали для нашей организации проект цеха. Разработку провели быстро, уложились в срок. Проект подготовили на хорошем уровне. Все сделали грамотно. Наши специалисты легко во всем разобрались.
 
Заказывал у них проект здания для фирмы. Они со всем справились быстро. Проект сделали аккуратно. Мы все без проблем прочитали. Все как нам нужно было. Строители тоже хорошо восприняли.
 
Назад
Сверху