Интерьеры с красивым текстильным оформлением

adianon

Команда форума
Выложите фото интерьеров с красивым текстильным оформлением, это может быть большое количество занавесок, всяких кружев, балдахинов и т.д.
 
А теперь еще это могут быть шелковые обои и тканевые натяжные потолки. Мне вот интересно на счет обоев, они действительно приятные на внешний вид и на ощупь?
 
А теперь еще это могут быть шелковые обои и тканевые натяжные потолки. Мне вот интересно на счет обоев, они действительно приятные на внешний вид и на ощупь?
Ну уж поприятнее на ощупь, чем обычные бумажные. И выглядят красивее. Как по мне, такой интерьер идеально подойдет для комнаты юной девушки.

Кстати, по теме старпоста, делюсь найденным фото интерьера...
8276.jpg

Конечно, это далеко не для среднего класса, но зато впечатляет на раз...:hearteyes:
 
Действительно впечатляет, хотя у самого другие вкусы по оформлению, даже не знаю как стиль описать модерн и эклектика с фьюжн.
 
Меня что-то эти потолки висячие не сильно впечатлили. И пыли на них будет очень много, причем довольно скоро, а это не есть хорошо.
 
Сама обожаю текстильное оформление интерьера, особенно если присутствует множество разных красок.
Думаю с разнообразием красок надо быть очень осторожным, только в восточных стилях это выглядит нормально, в других уже немного раздражает.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpeg
 
Ну уж поприятнее на ощупь, чем обычные бумажные. И выглядят красивее. Как по мне, такой интерьер идеально подойдет для комнаты юной девушки.

Кстати, по теме старпоста, делюсь найденным фото интерьера...
8276.jpg

Конечно, это далеко не для среднего класса, но зато впечатляет на раз...:hearteyes:
Богато, дорого, пафосно, О!
 
Может не так уже и дорого. Зависит от ткани выбранной. Наверняка кто-то и сам может к потолку ее приделать. Но в целом, конечно, непривычно, когда ткань с потолка свисает.
 
К хорошему привыкаешь очень быстро, уже многие отходят от того что бы жить в бетонных коробках, и это хорошо.
 
Классический стиль меня просто прельщает. Красиво, стильность меня впечатляет, и смотреться всегда богато.
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    157.4 KB · Просмотры: 100
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    136.4 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    135.4 KB · Просмотры: 100
Назад
Сверху