Где лучше разместить стиральную машинку?

В новой квартире задались вопросом- где лучше, функциональней, а главное безопасней разместить стиральную машинку - на кухне или в ванной комнате?.
 
По мне так в ванной комнате. Временами на кухне собирается вся семья и явно будет неудобно разбираться со стиркой и бельем. Лично у меня в новой квартире машинка стоит под раковиной в ванной комнате, я довольна))
 
То, что квартира новая, ещё не значит, что надо всё переиначивать. Даже если на кухне много места, не дело ставить туда стиралку. Лучше всё-таки по старинке - в ванной комнате. И на кухне будет свободнее и шума меньше.
Отпишитесь в итоге, что решили)
 
Для меня ее место в ванной, на кухне и так хватает другой техники.
 
Знаете, если площадь кухни позволяет, лучше все-таки установить стиральную машину на кухне, поскольку это позволяет совмещать несколько домашних дел и экономить свое время. Современная техника имеет очень опрятный вид и не нуждается в дополнительных емкостях для полоскания, а верхнюю панель можно использовать как полку. У меня, например, на стиральной машине стоит малютка-посудомоечная. Очень удобно! И в ванной просторнее.
 
Функциональнее в ванной. Можно ее даже под раковину поставить. Но если там мало места, то разместите где она станет, чтобы не занимать много места.
 
Знаете, если площадь кухни позволяет, лучше все-таки установить стиральную машину на кухне, поскольку это позволяет совмещать несколько домашних дел и экономить свое время. Современная техника имеет очень опрятный вид и не нуждается в дополнительных емкостях для полоскания, а верхнюю панель можно использовать как полку. У меня, например, на стиральной машине стоит малютка-посудомоечная. Очень удобно! И в ванной просторнее.
Абсолютно с вами согласна, установка стиральной машинки на кухне сэкономит место в ванной комнате, также ее можно использовать как полку. В моей ситуации выбора нет, маленькая совмещенная ванная комната.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху