Где купить линолеум в Москве? нет в наличии

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Москве линолеум 3,5 м шириной с толщиной защитного слоя не менее 0,7 мм наотрез? К сожалению, нашла только в рулонах продажу. Не знала, что за последний год так катастрофически пропадет из продажи линолеум. Старый пол уже сняла, а новый положить не могу. Помогите! Подскажите - где? Я даже готова купить шириной 4 м, если мне его отрежут до 3,5 м, но все отказываются. Я вообще не вижу вариантов, и как жить без пола?
 
Попробуйте поискать на авито. Там всё есть! Можно ещё на других площадках типа авито поискать. Гугл вам в помощь!
 
Попробуйте поискать на авито. Там всё есть! Можно ещё на других площадках типа авито поискать. Гугл вам в помощь!
Спасибо! Попробую.
А как отличить хорошего продавца от плохого? Я до этого брала линолеум в Главснаб, но даже там меня обманули, прислали бракованный, не смотря на то, что я просила проверить его перед отрезкой на наличие брака.[DOUBLEPOST=1688772191,1688636445][/DOUBLEPOST]Ищу того, кто купит со мной вместе рулон с заданными параметрами, мне надо 6 погонных метров, остальное вам. В нарезку не нашла.
Нашла вариант Tarkett Acczent Pro Tobago 2 3.5x20 м только рулон, но по довольно низкой цене.
 
Назад
Сверху