Добрый день форумчане! Строю дом мечты как и все пришёл черёд выбора мягкой кровли

Тема в разделе "Перекрытия", создана пользователем Tim, 16 Апрель 2019.

1. Tim

Tim

Симпатии:
    0
    Форумчане давайте все вместе обсудим о выборе Мягкой кровли! Очень интересует производитель, качество, долголетие, выбор цвета с рисунком и конечно же цена. готов выслушать все возможные Советы спасибо

Вложения:

2. Кадеточка

Кадеточка

Симпатии:
    1
    Из фирм-производителей лучше всего выбирать лидера и поддерживать отечественного производителя, поэтому тут я целиком и полностью за Шинглас. У них кровля к перепаду температур устойчива, эластична, цвет долго держится и теплоизоляция отличная... А на счет цвета с рисунком, тут уже выбор за вами. Лично я бы самую обычную коричневую кровлю сделала, классику.

3. AndreySKL

AndreySKL

Симпатии:
    7
    По рейтингу сейчас популярны - Ондувилла. Эконом класс считается – Дёке Европа. Но предпочтение отдал бы Технониколь шинглас. Срок службы 30 лет. По характеристикам лучше, чем все остальные производители. Подходит к нашим климатическим условиям.

4. Irishas

Irishas

Симпатии:
    27
    Я отдаю предпочтение отечественным производителям, они ни чем не уступают зарубежным. Качество и цена меня полностью устраивает.

Поделиться этой страницей