Дизайн прихожей

В городской квартире прихожая небольшая, тем не менее, хочется чтобы это помещение было комфортным. Посоветуйте, какие материалы использовать для стен и потолка. Спасибо за советы.
 
Натяжной потолок, на стены короед с лаком и блеском, линолеум под цвет, двери под дерево.
 
Для стены можете еще обои использовать (обычные или жидкие - на свой вкус).
 
Чтобы прихожая была комфортной, вам нужно хорошенько продумать ее наполнение. Ведь куда то придется складывать обувь и вешать верхнюю одежду. Это может быть аккуратная настенная вешалка с полкой для обуви или компактный шкаф купе.
 
Предпочитаю точечную подсветку и натяжной потолок, он придаст прихожей глубину. Для стен предлагаю жидкие обои в светлом тоне, они актуальны для прихожей.
 
Вариантов много обои или искусственный камень, сейчас модно одну стену делать ламинатом.
 
У нас прихожая, как и квартира, совсем маленькая. Предмет мебели теперь там один - купе. Этот шкаф нас привлек как удобная система для хранения обуви, вещей, одежды. Отделка стен обои и пластиковые панели. На потолке имеются точечные светильники. Зеркала шкафа создают иллюзию широкого коридора.
 
У нас тоже небольшая прихожая. Стены на половину обшили стеновыми панелями, так как они легко моются. Вверху наклеяли обои светлые. За счёт этого получилась очень просторная прихожая. Потолок навесной с точечными светильниками. Установили навесную вешалку и тумбу под обувь.
 
Вариантов довольно таки много обои, но сейчас модно одну стену делать ламинатом[DOUBLEPOST=1657030743,1655733904][/DOUBLEPOST]Хорошая подсветка и натяжной потолок в прихожей, также актуально. Жидкие обои и светлый тон очень шикарный вариант[DOUBLEPOST=1659796071][/DOUBLEPOST]Вариантов конечно множество от обоев да стен покрытых ламинатом
 
В городской квартире прихожая небольшая, тем не менее, хочется чтобы это помещение было комфортным. Посоветуйте, какие материалы использовать для стен и потолка. Спасибо за советы.
Для этого дела надо выбрать себе обои, что на стену, что на потолок. Светлых тонов.
 
Потолок можно из дуба сделать либо использовать натяжные потолки. На стены фотообои.
 
Я бы поклеила на свободную от мебели стену ПВХ-панели, можно зеркальные, чтобы увеличить пространство. А на потолок натяжной со светильниками.
 
Назад
Сверху