Дизайн квартиры

Всем привет, Купила квартиру планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват(

Нашла в вк ребят rerooms.ru проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий.
Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.
 
Я вообще не понимаю как можно давать какие то оценки без измерений объекта и составления проекта с дизайном, это уже говорит о том - что обращаться нельзя.
 
  • Like
Реакции: Sof
Просто нужно выяснить, что конкретно они включают в понятие "дизайн-проект". И посмотреть их готовые работы.
 
Мне кажется проще всего для начала попросить у этих ребят чтобы они вам показали примеры выполненных работ. Фотографии например.
 
Нужно посмотреть образцы ихних дизайнов. Если понравиться, то почему бы не заключить договор, даже если ценник немного подозрительно низкий, по вашему мнению.
 
Мне кажется проще всего для начала попросить у этих ребят чтобы они вам показали примеры выполненных работ. Фотографии например.
Фотография - это ничто. Фотографии можно найти в Интернете и разместить их на своем сайте или вообще в каталоге, который и видеть то будут лишь потенциальные клиенты.
 
Ну необходимо смотреть отзывы у данного дизайнера, и это должны быть реальные отзывы, учитывая что это вк. Можно просто проверить людей из подписчиков.
 
По-моему, многие специалисты берут оплату по метражу. То есть либо чисто в пересчете на квадратные метры, либо какой-то минимум плюс квадратные метры. Причем состав работы у профессионалов тоже можно уточнить: либо консультации, либо с дизайн-проектом в 3Д, либо с инженерными схемами и т.д. И все это влияет на стоимость (опять же, исходя из м2 или других единиц).
 
Фотография - это ничто. Фотографии можно найти в Интернете и разместить их на своем сайте или вообще в каталоге, который и видеть то будут лишь потенциальные клиенты.
Да, надо ехать на другие объекты и смотреть на их работу и людей, но опять же тот кто даёт сходу цены без проекта - я бы от таких бежал как можно быстрее.
 
Нужно сначала попросить показать какие проекты уже делала компания, все хорошо узнать о этой компании или почитать отзывы других людей, кто обращался за услугами. Если низкая цена, то не всегда качество работы низкое.
 
Вполне нормальная цена для небольшого проекта. К примеру готовые проекты домов стоят от 3000 рублей, так что не сомневайтесь.
 
Всем привет, Купила квартиру планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват(

Нашла в вк ребят rerooms.ru проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий.
Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.

То, что у них очень низкие цены, ни о чём не говорит. Всё равно в ходе работ они будут вносить свои коррективы в каждый нюанс, и цены поднимутся до обычных. Лучше попросите, чтобы они показали Вам образцы уже выполненных ими работ и, кроме того, пригласив мастера в квартиру, детально обсудите с ним все вопросы и аспекты ремонта - вот только после этого можно будет сделать окончательный вывод о том, стоит ли Вам с ними дальше работать, или нет.
 
Если так подходить к вопросу, то никому нельзя доверять и везде придется раскошелиться намного больше, чем было запланировано.
 
На счет этих ребят не знаю. Знаю только, что цена на дизайн-проект зависит от профессионального уровня фирмы, как долго она существует и тому подобное.
 
Если так подходить к вопросу, то никому нельзя доверять и везде придется раскошелиться намного больше, чем было запланировано.
Вообще да, никому и никогда нельзя доверять сразу, тем более в сфере заинтересованности, доверие можно заслужить только поступками и временем.
 
А вы какой стиль планируете? У меня есть знакомый. который мне делал 2 проекта, но он специализируется на хай теке и минимализме, за другое не берется. Я первый раз у него делала проект 3шки с 75м, отдала 1000$, на 2 квартиру сделал большую скидку. Если вам надо, я оставлю контакты.
 
А вы какой стиль планируете? У меня есть знакомый. который мне делал 2 проекта, но он специализируется на хай теке и минимализме, за другое не берется. Я первый раз у него делала проект 3шки с 75м, отдала 1000$, на 2 квартиру сделал большую скидку. Если вам надо, я оставлю контакты.
Я 2 года назад свою студию в Спб делала, я за проект отдала 45 000. Поэтому ваша цена очень даже неплохая. Я обращалась к проверенной компании, которая 15 лет на рынке. Для меня было важно сделать все сразу по уму, поэтому и платила больше рынка. На квартире лучше не экономить, выйдет боком ( по себе знаю)
 
А Вы думаете, чем дороже, тем лучше? Мне кажется надо послушать ребят, посмотреть, что они предлагают и их возможности. Почему бы и нет?
 
Посмотрите их примеры работ и тогда все станет ясно. И, кстати, дорого - не всегда хорошо!
 
Назад
Сверху