Частичная разборка стиральной машины

Тоже не вижу особого смысла сносить у себя перегородку. В туалете места нет совсем, грубо говоря, только унитаз и до двери от него крохотный клочок земли.
Смысл есть - после сноса в совмещенном санузле свободно помещается стиральная машины и еще остается куча свободного места.
 
Не знаю, откуда у Вас получается куча свободного места, у меня такая стенка между ванной и туалетом, что ее сверлить опасно, чтобы не засверлиться в соседнее помещение. От сноса такой перегородки будет только куча мусора и пыли, но никак не свободное место.
 
Не знаю, откуда у Вас получается куча свободного места, у меня такая стенка между ванной и туалетом, что ее сверлить опасно, чтобы не засверлиться в соседнее помещение. От сноса такой перегородки будет только куча мусора и пыли, но никак не свободное место.
Кроме тонкой стенки есть еще маленькое неиспользуемое пространство в обеих комнатах. После сноса перегородки оно соединяется.
 
У меня это пространство занимает сантиметров 15 в туалете по обеим бокам, если одну часть присоединить к ванной, то на унитазе сидеть можно будет только боком.
 
У меня это пространство занимает сантиметров 15 в туалете по обеим бокам, если одну часть присоединить к ванной, то на унитазе сидеть можно будет только боком.
Возможно именно этих 15 см и не хватает, чтобы стиральная машинка поместилась в новом "объединенном" санузле.
 
Может, только, если ее ставить на месте разрушенной стены, то она может упереться в унитаз и уж точно стоять рядом с ним, тогда во время работы машинки и сидения кем-то на унитазе будет идти вибрация. Интересно, помогает ли как-то это вибрация лучше сходить в туалет?
 
Может, только, если ее ставить на месте разрушенной стены, то она может упереться в унитаз и уж точно стоять рядом с ним, тогда во время работы машинки и сидения кем-то на унитазе будет идти вибрация. Интересно, помогает ли как-то это вибрация лучше сходить в туалет?
Вы же сами говорили, что унитаз можно поставить не перпендикулярно стене. Кстати, это стандартное решение.
 
Я не говорил, что унитаз можно ставить боком, я говорил, что боком придется сидеть, если стенку снести и свободное пространство занять чем-то.
 
Может попробовать сносить не всю перегородку, а нижнюю часть, чтобы поместить то, что надо в это отверстие. Некоторые люди умудряются так делать.
 
Оно так логично будет, но проблема вся в том, что трубы то идут по низу чаще всего именно рядом с этой стенкой смежной с туалетом. В верхней части расположена труба горячая, сбоку умывальник чаще всего. Там в принципе что-то сносить сложно.
 
Нет, этого делать нельзя, как бы плотно столешница не прилегала к стиральной машине.
 
Может, стоит попробовать защитить стиральную машинку с помощью более тонкого материала. Сделать верхнюю крышку и заднюю панель самостоятельно, из тонкого пластика.
 
Я не приемлю Ваш вариант, это довольно не безопасно и это факт. Надо искать другие решения.
 
Назад
Сверху