Bosch PSB500RE

При двукратном отличии от "номинальной" цены народ уже не слишком интересуется гарантией.
В принципе, этот подход оправдан - на многие вещи гарантия очень условная.
Ну вот даром я бы тоже взял, но если цена немного уменьшена, то я бы стал сомневаться. Гарантии нет, да и мне инструмент нужен, а не беготня по магазинам.
 
Ну вот даром я бы тоже взял, но если цена немного уменьшена, то я бы стал сомневаться. Гарантии нет, да и мне инструмент нужен, а не беготня по магазинам.
Там не только перфораторы и дрели продавались, но и лобзики, болгарки, молотки, системы освещения. Полный спектр строй.товаров. Много у вас в городе магазинов закрылось?
 
Вес в 3-4 килограмма не доставит особых проблем. У всех обычно руки накаченные и могут долго таскать с собой по 5-10 кг.
Таскать это одно, а сверлить это совершенно другое. Ну а таскать, тут конечно можно и больший вес и без последствий.
 
Там не только перфораторы и дрели продавались, но и лобзики, болгарки, молотки, системы освещения. Полный спектр строй.товаров. Много у вас в городе магазинов закрылось?
Немного, все-таки хозяева пытаются держаться на плаву. А распродавая все, когда хотел с этого поиметь - означает плохое планирование, надо было изучить спрос, да и вообще прикинуть, будет ли народ покупать.
 
Немного, все-таки хозяева пытаются держаться на плаву. А распродавая все, когда хотел с этого поиметь - означает плохое планирование, надо было изучить спрос, да и вообще прикинуть, будет ли народ покупать.
Магазин хороший был, там товаров на несколько десятков миллионов было. Три продавца работали. Площадь более 500 кв.м. Просто в последнее время спрос упал, он двух продавцов уволил, потом и третьего, стал сам продавать, далее аренда начала давить. Продавал технику чтобы расплатиться с арендодателем.
 
Магазин хороший был, там товаров на несколько десятков миллионов было. Три продавца работали. Площадь более 500 кв.м. Просто в последнее время спрос упал, он двух продавцов уволил, потом и третьего, стал сам продавать, далее аренда начала давить. Продавал технику чтобы расплатиться с арендодателем.
Ну, это его дело, я доклад не просил. А вот практика уволить продавцов и других заменяемых товарищей сейчас действительно распространена.
 
Ну, это его дело, я доклад не просил. А вот практика уволить продавцов и других заменяемых товарищей сейчас действительно распространена.
А вод другой магазин просто поднял цены на 30%. Пока что на плову, говорит продает меньше, но зато доход не упал.
 
А вод другой магазин просто поднял цены на 30%. Пока что на плову, говорит продает меньше, но зато доход не упал.
Странно как-то. Я бы не пошел к тому, что поднял цены, если рядом распродажа. Как правило, народ не любит, когда за их счет кто-то жирует.
 
А вод другой магазин просто поднял цены на 30%. Пока что на плову, говорит продает меньше, но зато доход не упал.

Обычно цены в магазинах колеблются синхронно с валютным курсом. Никто не будет продавать товар себе в убыток.
 
Странно как-то. Я бы не пошел к тому, что поднял цены, если рядом распродажа. Как правило, народ не любит, когда за их счет кто-то жирует.
Остальные также поступили, подняли цены на 20-30%. Из-за этого они и находятся на плаву. У них видимо запас денег.
 
Остальные также поступили, подняли цены на 20-30%. Из-за этого они и находятся на плаву. У них видимо запас денег.
С ценовой политикой надо осторожно - нельзя запрашивать слишком много за дрянной товар, так можно и всю публику растерять.
 
Такая дрель маломощная, для профессиональной работы строителя не подойдет. А вот для дома самый раз: вполне можно и дырку под картину просверлить и шуруп закрутить. Один раз шкаф собирал, остался доволен, для более сложных работ мощности маловато. Есть один очень большой плюс - дрель очень легкая, что очень важно при работе "на высоте". Вполне хорошее сочетание цены и качества (хотя качество могу оценить очень относительно, т.к. пользуюсь дрелью не каждый день, вернее достаю ее не чаще чем раз в пол года).
 
Шуруповерт, ударный механизм, дрель - все есть у Bosch PSB500RE. Для быта хорошее устройство, если занимаетесь проф. ремонтом, то что-то мощнее берите.
 
Скажу честно, неплохая дрель, для домашнего пользования то, что надо. Если сильно не перезагружать прослужит долго.
 
Назад
Сверху