Автономная канализация

Автономная канализация Кибез или Евролос


  • Всего проголосовало
    9
Конечно есть, если вам нужен септик - берите, не пожалеете. Я слышал только о Евролос, у знакомого года 2 назад устанавливали такую систему. До сих пор работает без перебоев, но и гарантия там 10 лет, поэтому проблем и не должно было быть.
 
У нас небольшое производство по переработке молока. Сломалась старая канализация, уже не было смысла ее чинить в очередной раз. Поставили автономную канализацию кибез. Забыли о всех прежних неудобствах. На гарантии 10лет. Имеет 4 камеры, каждая выполняет свою функцию. Засоров не бывает. Для обслуживания мастер может спуститься вовнутрь станции.
 
Знаю, что кибез делают очень качественно, а главное канализация надежная. Ну, и запаха от септика совсем нет. Сами устанавливали, проблем с ним не знаем.
 
У меня друзья себе кибез поставили, ну и я тоже потом решил. очень нравится, что вообще никаких запахов нет, я сам устанавливал даже. вс очень просто. Уже почти год нам служит, очень довольны такой покупкой.
 
Вот тоже определиться не могу, что выбрать. Пока склоняюсь в пользу кибез, там и цены поинтереснее и объем хороший. Но надо еще этот вопрос поизучать.
 
Мне ставили именно Кибез 5. Больше всего мне подошла мне характеристикам. Ее производительности мне хватает за глаза. По габаритам она нормальная, не слишком большая. Ну и по энергопотреблению она не затратная. Монтаж проводили опытные мастера. Подключили все быстро, качественно.
 
Я бы на вашем месте кибез взял. Ему не страшно отключение электричества, станция в этом случае переходит режим анаэробного септика. А потом возвращается на прежний режим. Сам корпус станции из полипропилена, подводящий потрубок. Удобная вещь и без лишней возни.
 
Конечно, есть смысл. Установка канализации в частном доме вообще проблема. По рекомендации соседа заказал септик в кибез. Специалисты сами выехали на адрес, рассчитали объем септика по количеству жильцов и оборудования. Потом еще бесплатно смонтировали.
 
Автономная канализация Кибез или Евролос кто покупал, подскажите есть смысл их устанавливать ?
Я бы взял у себя в загородном доме, автономную канализацию Евролос. Потому что, канализация является одним из самых популярных автономных канализаций. Пользуется спросом. В канализации Евролос, постоянно идет улучшение и качество работы, выпускаемой продукции! У моего знакомого такой был! Работает отлично!
 
Слышала много хорошего о Евролос. Она неплоха в действие и служит довольно долго, а это немало важно.
 
Разумеется смысл есть, если у вас дачный участок, вам без автономной канализации никак не обойтись. Копать яму в наше время крайне непрактично и невыгодно, придется заморачиваться с отходами. Если у вас выбор стоит только между двумя марками, то выбирайте Евролос. У самого был такой септик, несколько лет отлично себя показывал в работе. Но я потом перешел на топас от топол-эко, он мне пока что нравится больше, да и с самой компанией удалось договориться насчет обслуживания установки. Топас не нужно консервировать в отличие от Евролоса, работники могут приехать и сделать всё за вас. Можете тоже присмотреться, мне знакомые советовали эту фирму, отзывы про нее хорошие.
 
Евролос, я слышала про них только хорошие отзывы. У моих знакомых был септик данной фирмы, хорошо показал себя в работе.
 
Назад
Сверху