У "Дистара" есть магические коронки "турбо", которые без проблем грызут метал и бетон. Штробы режу кругами с тем же названием, потом прохожу перфоратором.
Я чет не понял, достал производит алмазные диски или коронки?
 
Я чет не понял, достал производит алмазные диски или коронки?
Дистар достал:) Если рассматривать профессиональные алмазные диски то сегодня по ценовой категории это только алмазные диски KERN, Cedima и Hilti правда тоже супер, но они и супер дорогие, а все остально это так не на долго
 
хилти кстате всегда производили свой алмазный инструмент на всевозможных заводах под свой заказ. С Индией качество подупало.
По дискам дистар конечно кто то написал) ( спасибо поржал)
Норм диски ротенберга под маркой евродима, диски карбодиам тож норм. Цедима хилти спору нет. По бюджетным, обратите внимание на марку керн и хильберг, много продал вроде все ок. Но сам не работал ими врать не буду
Знаю диски которые супер режут метал
 
хилти кстате всегда производили свой алмазный инструмент на всевозможных заводах под свой заказ. С Индией качество подупало.
По дискам дистар конечно кто то написал) ( спасибо поржал)
Норм диски ротенберга под маркой евродима, диски карбодиам тож норм. Цедима хилти спору нет. По бюджетным, обратите внимание на марку керн и хильберг, много продал вроде все ок. Но сам не работал ими врать не буду
Знаю диски которые супер режут метал
Хильберг это же китай?
 
хилти кстате всегда производили свой алмазный инструмент на всевозможных заводах под свой заказ. С Индией качество подупало.
По дискам дистар конечно кто то написал) ( спасибо поржал)
Норм диски ротенберга под маркой евродима, диски карбодиам тож норм. Цедима хилти спору нет. По бюджетным, обратите внимание на марку керн и хильберг, много продал вроде все ок. Но сам не работал ими врать не буду
Знаю диски которые супер режут метал
Попробуйте на тест алмазные коронки КЕРН, они вам точно понравятся, может еще и дилером стать захотите:)
 
А вот диски которые
Попробуйте на тест алмазные коронки КЕРН, они вам точно понравятся, может еще и дилером стать захотите:)
))) все понял теперь про керн, хороший инструмент, а коронки есть у меня своего производства и ещё вагон. В основе продаю сейчас короны с лазерной напайкой
 
Нет уж спасибо коронки есть у меня своего производства и ещё вагон. В основе продаю сейчас короны с лазерной напайкой
ВАУ у нас прибавилось производителей, респект :grinning:Еще один из под Полтавы? или как там, почитал сообщения, очень крутой чел тут на форуме появиля, всех хает, Китай ему не китай, Шульц продает просто мегаобемами, а при этом просто хает его за глаза, еще и в представительстве Ротенберегера работал, в Москве наверное:)
Таких "крутых" еще не встречал, Разрешите поинтересоваться, если вы такой крутой производитель алмазных коронок, то где у вас плавильный цех, из какой стали льете корпуса? Как запекаете сегменты? Алмазы то натуральные, наверное у вас есть горная выработка или большая печь по производству синтетических алмазов, очень хотелось бы посмотреть:) Еще и поставка вагонами, наверное своя железнодорожная ветка прям до офиса или склада?
 
Все в переди! Мы не давно начали
Оба на, а где вся крутизна то, все жует орбит? Недавно начали:) Вот странно получается, зашел прям на коне, решил попиарить себя, погадить всем и тут все кончился, только начали производить коронки, а где гонор то? СМЕШНО. Не рой яму другим, может слышали такое? Оказывайте уважение, если не к себе то хотя-бы к другим форумчанам, да и вообще!
 
ВАУ у нас прибавилось производителей, респект :grinning:Еще один из под Полтавы? или как там, почитал сообщения, очень крутой чел тут на форуме появиля, всех хает, Китай ему не китай, Шульц
Таких "крутых" еще не встречал, Разрешите поинтересоваться, если вы такой крутой производитель алмазных коронок, то где у вас плавильный цех, из какой стали льете корпуса? Как запекаете сегменты? Алмазы то натуральные, наверное у вас есть горная выработка или большая печь по производству синтетических алмазов, очень хотелось бы посмотреть:) Еще и поставка вагонами, наверное своя железнодорожная ветка прям до офиса или склада?
))) ну это вы загнули. Шульц за глаза ни кто не хает разговор был про стойки как оказалось керн. Да есть косячок за Шульцом вы со мной не согласны?
 
ВАУ у нас прибавилось производителей, респект :grinning:Еще один из под Полтавы? или как там, почитал сообщения, очень крутой чел тут на форуме появиля, всех хает, Китай ему не китай, Шульц продает просто мегаобемами, а при этом просто хает его за глаза, еще и в представительстве Ротенберегера работал, в Москве наверное:)
Таких "крутых" еще не встречал, Разрешите поинтересоваться, если вы такой крутой производитель алмазных коронок, то где у вас плавильный цех, из какой стали льете корпуса? Как запекаете сегменты? Алмазы то натуральные, наверное у вас есть горная выработка или большая печь по производству синтетических алмазов, очень хотелось бы посмотреть:) Еще и поставка вагонами, наверное своя железнодорожная ветка прям до офиса или склада?
Синтетические алмазы нечем не уступают по свойствам своим природным алмазам. Их производят и у нас одна частная компания.
 
Синтетические алмазы нечем не уступают по свойствам своим природным алмазам. Их производят и у нас одна частная компания.
Это мы знаем, все сегменты для бетона делают из синтетических алмазов, тут вопрос в другом был, все общаются нормально, а тут всезнайка появился , говорит одно типа поверяльщик нашелся, потом сам отвечает другое.
 
Это мы знаем, все сегменты для бетона делают из синтетических алмазов, тут вопрос в другом был, все общаются нормально, а тут всезнайка появился , говорит одно типа поверяльщик нашелся, потом сам отвечает другое.
Вы тут раздули из за керна как я понимаю. Я своего то ни чего и не рекламировал почитайте внимательней
 
))) ну это вы загнули. Шульц за глаза ни кто не хает разговор был про стойки как оказалось керн. Да есть косячок за ними вы со мной не согласны?
Как так, вы сказали что Шульц хорошие установки, а потом типа вы проверить кого-то решили и написали, что оказывается у них стойки плохие, но при этом умудрились 10 алмазных установок ШУЛЬЦ продать, и по странному стечению обстоятельств у 8-ми поломались стойки, МОЖНО УЗНАТЬ, Вы может нас за идиотов тут принимаете или форумом ошиблись, вроде не форум-детского сада?
 
Вы тут раздули из за керна как я понимаю. Я своего то ни чего и не рекламировал почитайте внимательней
Мне вообще фиолетово какой тут инструмент КЕРН, ШУЛЬЦ, ХИЛТИ, ВЕКА, Ротенбергер или другой. Каждому свое, что нравиться то и покупают люди. Просто вы странно как то зашли со своим пиар ником, начали хаять, хотя это нормально когда говорят про хороший инструмент в любом виде:) Мне стало интересно вы решили керн попарить или свой интернет магазин?
 
Последнее редактирование:
Как так, вы сказали что Шульц хорошие установки, а потом типа вы проверить кого-то решили и написали, что оказывается у них стойки плохие, но при этом умудрились 10 алмазных установок ШУЛЬЦ продать, и по странному стечению обстоятельств у 8-ми поломались стойки, МОЖНО УЗНАТЬ, Вы может нас за идиотов тут принимаете или форумом ошиблись, вроде не форум-детского сада?
Если вы себя таковым считаете это ваше дело. Я написал о стойках расписал их особенности, но при этом не дал им оценки. А вы сделали вывод что этим я даные стойки и рекламирую.
 
Если вы себя таковым считаете это ваше дело. Я написал о стойках расписал их особенности, но при этом не дал им оценки. А вы сделали вывод что этим я даные стойки и рекламирую.
А можно посмотреть что вы расписали про стойки, может я что-то пропустил? можно ссылочку скинуть?
 
Назад
Сверху