Аккамуляторный шуруповерт с подсветкой

Какой выбрать аккамуляторный щуруповерт что бы хватило работать на одном заряде, более долго.
 
Аккумуляторные шуруповерты, послабей, чем сетевые, но с ними удобней работать, шнур не мешается, и подлезть можно куда угодно. По времени работы они разные, но если вам нужно длительно работать, тогда берите модель с запасным аккумулятором. Пока на одном работаете, второй стоит на зарядке.
 
При выборе аккумуляторного шуруповерта, обращайте внимание, сколько он может работать без подзарядки. Также большое значение имеет качество корпуса и количество отверток, которые входят в комплект. У меня был шуруповерт METABO PowerMaxx BS. Заряда хватало на несколько часов автономной работы.
 
Если для дома, то берите шуруповерт на проводе, так как провод дома вы всегда сможете подсоединить. Если нужен на аккумуляторе, то стоит обратить внимание на мощность, тип батареи и емкость аккумулятора. Неплохо подумать и о том, чтобы купить дополнительные аккумуляторы.
 
Если для профессиональной работы, то тут обязательно нужно 2 аккумулятора, и зарядное устройство с функцией быстрой зарядки. Оно заряжает полностью за 20 минут. Если для дома, то можно и с одним аккумулятором. Тут лучше брать не самый дешевый. но с гарантией. Так как качество сейчас почти везде не очень.
 
Назад
Сверху