Заказа недорогой мебели, посоветуйте магазин

Какую фирму лучше всего могли бы рекомендовать для заказа недорогой мебели для офиса маленького ООО с 5 сотрудниками в офисе и 5 на складе в филиале?
 
Я бы рекомендовал обратить внимание на фирму Феликс. Они предлагают широкий выбор недорогой мебели для офисов не плохого качества. Также у них есть доставка и установка мебели, что удобно для небольших офисов особенно если коллектив преимущественно женский
 
Думаю что надо внести уточнение потому что офис сами понимаете не большой, слякоть, влага, все это присутствует хотелось бы больше мебель с точки зрения стойкости, а не с точки зрения визуальной презентабельности, феликс подойдет?
 
Тут есть уйма мебели, только вот категория различная, для боссов и для нас, простых смертных обычных клерков. Ну, для скромного офиса запросто серия Эксперт подойдет. На себе проверено, 2 года назад брали, стоит по-прежнему, не шатается.
 
Соглашусь, от запроса надо отталкиваться. Я администрирую порядок в офисе и шефу покруче приобретала Конгресс, для пк и бумаг места вдоволь. Босс без претензий, вроде бы устраивает.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где выгодно купить качественные кресла для офиса, чтобы цена при этом была адекватной?
 
Приветствую) лично я заказывал офисные стулья в Феликсе. Качество очень порадовало, компания ответственная и вовремя доставляет. Цена абсолютно приемлемая!
 
В такое ситуации, конечно, надо брать делр в свои руки и самим менять парты у детей!! Мы уже покупали дочери, качетсво отличное и по срокам все нормально
 
Сотрудники компании с большим уважением относятся к покупателям! Цены подъемные. Мне помогли с индивидуальным дизайн-проектом, помогли подобрать мебель . К каждому клиенту свой подход, сотрудники подберут мебель именно для вас. Сама мебель прекрасного качества
 
Назад
Сверху