Хотите перемен - обновите шторы.

Тема в разделе "Аксессуары для окон", создана пользователем matreshka19, 8 Ноябрь 2015.

1. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    97
    Обычной мебельной обивки, интересно выдержит ли атласная ткань если обтянуть ею мягкую мебель, внешний вид очень привлекает.

2. Илья Николаевич

Илья Николаевич

Симпатии:
    0
    А вот этого я не знаю, как-то наверное можно будет определить. Заказывают же…

3. Илья Николаевич

Илья Николаевич

Симпатии:
    0
    А насчет мебели, это нужно ткань для мебели, для штор жена сказала сто процентов не выдержит нагрузки. так что если захотите обтянуть нудно смотреть более плотную ткань и специально заказывать для мебели, она как-то по другому соткана.

4. Илья Николаевич

Илья Николаевич

Симпатии:
    0
    А вот этого я не знаю, как-то наверное можно будет определить. Заказывают же…

5. Илья Николаевич

Илья Николаевич

Симпатии:
    0
    Что-то сообщения у меня не отсылаются товарищи, у всех все нормально?

6. Соня

Соня

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Люблю фотографировать.
    Здравствуйте. Я здесь только не давно, вот ищу шторы, где можно заказать готовые, у меня дом большой, и хотелось бы все в одном стиле. Шить на заказ не хотелось бы. Может, подскажете вариант, Увидела вашу тему и разговор, подумала что вы сможете помочь, тема у вас здесь подходящая и вроде опыта хватает.

7. Натка0912

Натка0912

Симпатии:
    0
    Всем привет. :blush::blush::blush::blush:Я так думаю, что вам надо обращаться к базам каким-то, ну кто оптом продает. Там точно найдете столько одинаковых штор сколько надо на весь ваш дом. Кстати тоже не так давно зарегистрировалась, я здесь для общения, буду всем рада.

8. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Вряд ли одинаковые шторы на весь дом понадобятся, скорее разные во все комнаты для разнообразия. База - это все здорово, но лучше по Интернет-магазинам просмотреть, чтобы общее представление оставить, что сегодня продают.

9. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Если дом большой, и комнаты по площади большие, то можно и с размерами штор не "скромничать" несколько раз видел шторы на целую стену. Вот с помощью таких штор, можно часто изменять интерьер комнаты. Если их раздвинуть по максимуму, то вид будет совсем не такой как разместить их только возле окна.

10. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    97
    Знаю, нужен гобелен и схожие, вообще их масса, но стало интересно именно за атлас, а есть ли ткань схожая с атласом, но плотная?

11. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Не знаю, как у Вас, у меня в каждой комнате большой или маленькой все шторы на всю стену, в разумных пределах, конечно - максимум 10 сантиметров от стены, где карниз коротковатый оказался.

12. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    167
    Да, все дело в привычки и индивидуальных особенностях организма - я могу прекрасно спать и при ярком свете.

13. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    В детстве спали многие днем. Если эту привычку продолжать с детства, допустим по выходным дням, то проблем не будет со сном точно.

14. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    167
    Можно дремать днем и в будни... на работе.:grinning:
    Но жизнь слишком коротка коротка и ее жалко всю проспать...

15. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    97
    Только зачем, не лучше ли сделать нормальный цикл бодрствования и сна, а не идти против природы, когда у человека нормирован график с сном нет никаких проблем.

16. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    На работе можно, там время казенное и час оплачен, ))) а вот дома есть и другие занятия, для кого-то возможно более интересные, чем сон.

17. 905

905

Симпатии:
    0
    лучше попробывать самому пофантазировать.а то нас уже так подсадили на эти компьютерные программки,что забываем о своих прекрасных талантах.закрываем глазки и .....

18. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    167
    А вообще, нормальная продолжительность сна - величина сугубо индивидуальная. Кому хватает 6 часов, а кому и 9 недостаточно.

19. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    118
    Это да, иногда просто приходится спать меньше, чем хотелось бы, чтобы успеть сделать больше. Тогда скорее другие перемены в жизни нужны, одними шторами там не ограничишься.

20. Леод

Леод

Симпатии:
    20
    Иногда в таких случаях (с такими карнизами) шторы используют только на окна, а днем их полностью переносят в область стены. Возле окон их вообще нет.

Поделиться этой страницей