Выбираем пластмассовую мебель для дачи

Этот пластик поначалу эластичный, но со временем происходит его деградация вследствие многих причин. Скажу одно - через три года вся пластиковая мебель станет хрупкой и она запросто сломается даже от воздействия самого лёгкого члена Вашей компании.
У нас на даче уже 4 года пластиковые стулья и стол - отлично всё себя чувствует, ничего не треснуло. Даже на зиму просто заносим в дом, там не живем, на дачу ездим весной-летом-осенью. Повыцвел цвет слегка, но крепкая ещё. Может нам добротная попалась)
 
У меня тесть крепкий, поэтому старался выбрать мебель надежную. Я просто давил на стулья и шатал их, у многих дешевых вариантов ножки "играют", поэтому в итоге взял те, у которых ножки металлические, а основание пластмассовые. Да, сэкономить не удалось, но хотя бы не буду переживать, что она подломится под кем то.
 
Ну а какие к ней могут быть требования? К капризам погоды она по умолчанию устойчива, главное, чтобы вес нужный держала, и вид презентабельный подольше сохраняла. Хотя с последним у пластмассовой мебели всегда проблемы.
 
Ну а какие к ней могут быть требования? К капризам погоды она по умолчанию устойчива, главное, чтобы вес нужный держала, и вид презентабельный подольше сохраняла. Хотя с последним у пластмассовой мебели всегда проблемы.
Есть неплохая пластмассовая мебель и даже прочная, проблема в том, что она в ценовой категории не дешевой, поэтому возникает вопрос в ее целесообразности. Допустим не все люди тяжелые, но проблема в том, что при падении дешевая пластмасса часто гнется и даже ломается. Уж если говорить об эстетике и прочности, то вот такой вариант неплохой!
 

Вложения

  • imgimgFlora-Toscana-4.jpg
    imgimgFlora-Toscana-4.jpg
    221.9 KB · Просмотры: 141
В маркировке я Вам точно не советчик, а вот обратить внимание на ценовую политику, рекомендую. Чем дороже, тем надёжней и прочнее. Пластик не вечен, так что на долгое пользование не рассчитывайте.
 
Да, но для кафе такая мебель является практически "расходным материалом". При поломке просто меняют.

Это делается по той причине, что кафе часто выставляют столики и стулья на улицу. Но сами понимаете, есть разные люди. Если стащат дешевый пластиковый стул, то ничего страшного не произойдет. Ну и + пластиковые стулья легче переносить туда-сюда.
 
Самое главное чтобы она была удобна и нравилась Вам по всем показателям. Всё не вечно.
 
Назад
Сверху