Входная дверь из теплого алюминия или из пвх ?

Да, именно поэтому мы хотим купить алюминиевые двери, т.к. ПВХ двери через какое-то время желтеют, выцветают, становятся грязно-желтого цвета. А сколько занимает монтаж и изготовление алюминиевых дверей? Какая конкретно у вас фурнитура для них? Сейчас когда все на работу вышли у них заказов множество наверное.
 
Да, именно поэтому мы хотим купить алюминиевые двери, т.к. ПВХ двери через какое-то время желтеют, выцветают, становятся грязно-желтого цвета. А сколько занимает монтаж и изготовление алюминиевых дверей? Какая конкретно у вас фурнитура для них? Сейчас когда все на работу вышли у них заказов множество наверное.
Изготовление алюминиевых дверей значительно проще чем ПВХ, потому заказ выполнят быстрее, однако сам монтаж будет дольше - так как сборка дольше, если не учитывать время на работы по демонтажу (они в каждом случае индивидуальны), то в среднем уходит 2-3 часа без спешки.
 
Я придерживаюсь мнения что лучше всего Вам подойдёт деревянная дверь. Тёплый алюминий мне кажется мифичен.
 
В частном доме лучше всего установить ПВХ дверь любой метал в том числе и алюминий промерзает.
 
Почему все резко захотели металлические или пластиковые двери? Профиль из алюминия будет холодный, профиль ПВХ сильно прогибается при длине +/- 2 метра. Почему все забыли про дерево, евробрус?
 
У меня балконная дверь стоит пластиковая. Верх стекло, низ какой то вставыш. Все отлично держит тепло уже много лет. Окон не балконе нет. Алюминиевая трудно сказать.Мне кажется будет промерзать.
 
Назад
Сверху