В каком интернет-магазине можно сейчас купить дрель "bosch" по самой низкой цене?

У меня приближается пора ремонтов - и в квартире, и на даче - и поэтому я начинаю потихоньку-полегоньку обзаводиться необходимым инструментом. Что касается дрели, то я решил приобрести бошевскую - так как за время своей работы с дрелями производства различных компаний убедился в преимуществах дрелей производства компании "Bosch". Не могли бы вы, уважаемые форумчане, подсказать мне - где, в каком интернет-магазине можно сегодня приобрести такую дрель (разумеется оригинальной, немецкой сборки) по наиболее низкой цене?
 
Интернет магазинов очень много. Я лично покупаю так в простых магазинах. В интернет магазинах они должны быть дешевле, нет расходов на аренду помещений.
 
Интернет магазинов очень много. Я лично покупаю так в простых магазинах. В интернет магазинах они должны быть дешевле, нет расходов на аренду помещений.

Зачастую стоимость пересылки "съедает" значительную часть экономии на товаре, приобретенном в интернет-магазине.
 
Пересылка входит в стоимость товара или влетает в копеечку отдельно. В отдельных случаях могут присылать товар отдельно (по частям), но вроде это с мебелью такой фокус, с дрелью все будет ОК.
 
Пересылка входит в стоимость товара или влетает в копеечку отдельно. В отдельных случаях могут присылать товар отдельно (по частям), но вроде это с мебелью такой фокус, с дрелью все будет ОК.

Сомневаюсь, что в каких-то "забугорных" интернет-магазинах пересылка в Россию входит в стоимость товара.
 
Сомневаюсь, что в каких-то "забугорных" интернет-магазинах пересылка в Россию входит в стоимость товара.
e-Bay предоставляет всякие возможности. Да и такие страны, как Польша, только и ищут, кому барахло свое спихнуть, кстати, через их же сервис.
 
дрели покупаю в основном в интерент магазинах. в девяносто процентах случаев это дешевле. исключением являются случаи когда инструмент нужен срочно и нет времени ждать пока курьер привезет заказ. в основном покупаю инструменты на сайте ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ. цены не скажу что самые низкие ,но огромный выбор. по поводу дрели, последней покупкой была модель макита 6408. это единственная дрель производетель которой США, остальное китай. во всяком случае такая информация на сайте). но я доволен
 
Два раза закупали дрели производства Bosch через интернет-магазины, качество отличное и цена привлекательная. С доставкой в обеих магазинах тоже не было проблем. Первый раз обратились в интернет-магазин Tkat.ru (выбор дрелей в нем был большой) и во второй раз закупали дрели в интернет-магазине Эльдорадо. Цена оказалась намного дешевле, качество и сервис такое же как и в первом. Советовать их могу.
 
Я однажды наткнулась на мошенников в интернет-магазине, с тех пор, все же, предпочитаю покупать "в реале" на специализированном строительном рынке в нашем городе-миллионнике. Если город большой, то лучше "в реале" брать, а если маленький, то, конечно, только заказ по интернету.
 
Я как то на Алиэкспрессе брала, правда не Бошевскую а марки Kolner. Идет правда долго, но доставка бесплатная была и качество нормальное. Но что самое смешное, страна производитель то Россия, а покупаем через Китай.
 
Не купите вы нигде оригинальный, да ещё и немецкой сборки, хотя продавцы вам вдуют в уши всё, что вы только пожелаете...
 
В интернете заказывать пальцем в небо тыкать. Ищите официального поставщика или магазин. Кстати БОШ не такая уж надёжная фирма, уже довольно давно.
 
Зачем вам имеено Бош? Я в прошлом году покупал Хундай. Вполне приличный аппарат. И не так уж дорого на Горбушке. Вам для работы дома его хватит с лихвой...
 
Самый оптимальный интернет магазин БЕРУ, можно скачать приложение. Есть самовывоз, есть доставка курьером. Товар всегда в пределах города. Есть абсолютно все!
 
Самый оптимальный интернет магазин БЕРУ, можно скачать приложение. Есть самовывоз, есть доставка курьером. Товар всегда в пределах города. Есть абсолютно все!
Интересно. А что, это самое "Беру" во всех городах базируется?
 
Я обычно немного не так поступаю. Отбираю несколько вариантов на яндекс маркете, там как правило удобно по цене компоновать. Если есть время можно начать переписку в соц сетях с мммщиками компании, вы знаете, если влезть в топик и хорошо рассказать почему вам так нужен продукт, они в скидке в 5-7% не отказывают.

P\S Я так покупал телевизор самсунг, в твитере закидал акк сообщениями, что хочу смотреть футбик в хорошем качестве, но немного не хватает денег, не поверите, 8000 скинули. Так что советую воспользоваться лайфхаком.
 
Вы из какого города. Рекомендую воспользоваться яндекс.маркетом. Ищите товар и вам сразу покажут список магазинов, где он есть.
 
Мне кажется не стоит гнаться за дешевизной, выбирайте дрель по соответствующим характеристикам. А вот интернет магазинов много, надо смотреть по моделям, так что сказать трудно.
 
В любом маркетплейсе можно купить интересующий вас инструмент. Ozon, Wildberries, Беру и т.д. У них и курьерская доставка есть, и много пунктов выдачи, поэтому проблем возникнуть не должно.
 
Назад
Сверху