Сушильная машина - блажь или необходимость?

Места для нее впритык, одну на одну не поставить. Мнения в семье разделились, кто-то считает что дороговато для очередной побрякушки в малогабаритной квартире, кто-то маст хэв в многодетной семье. Пользуетесь?
 
Сама не пользуюсь так как у меня нет для неё места. Но сестра пользуется и не нарадуется, но у неё частный дом и под эти нужды комната 8 квадратов. При таких условиях я бы тоже пользовалась сушильной машиной. Очень удобно, поверьте и я не считаю что это блажь.
 
Плюсов много, это удобно, довольно быстро, не нужно завешивать комнату бельем, белье не пересушивается. Опять же, лишней влажности в квартире не будет. Из главных минусов, сама машинка дорогая, и электричества потребляет много, лишние траты в многодетной семье напряжно.
 
Неожиданный вопрос. Неужели многодетные семьи живущие в малогабаритных квартирах в состоянии купить такой агрегат? В таких квартирах обычно долго думают где разместить стиральную машину. Там для неё просто нет места. Современные машинки прилично отжимают бельё и оно выходит чуть влажным. Самое лучшее это оборудовать на балконе многоярусную сушилку.
 
У стиральной машины много плюсов, сколько времени она вам даёт вам свободного, особенно у семьи где много маленьких детей и за ними нужен уход. Да и вообще ручная стирка уже не в моде, ведь столько в мире стиральных машин придумали уже. Стиральная машина это очень удобно!
 
Если есть финансы, покупайте. Машина такая - вещь. У вещей копится много пыли, даже отличная стиралка не отстирает. А вот сушилка хорошо пыль собирает всю с вещей. Гляньте на ютубе видео обзоры, сами убедитесь
 
Назад
Сверху