Строительство здания за одну минуту

Стояла задача сделать таймлапс видео высокого разрешения строительства комплекса. Комплекс строился в течении полутора лет в Киргизии. Вот что получилось.


Пришлось придумать целую технологию, что бы ничего не мерцало, не тряслось и выглядело красиво.
Получилось?
 
Да, получилось, очень хорошая работа, даже не представляю каких вам усилий всё это стоило, это же столько материала разного качества нужно было совместить.
 
Да, получилось, очень хорошая работа, даже не представляю каких вам усилий всё это стоило, это же столько материала разного качества нужно было совместить.
Сначала было трудно. Сейчас большинство процессов автоматизировано, всё управляется и передаётся дистанционно. Поэтому работает по всей стране больше ста камер, но можно и больше.
 
Сначала было трудно. Сейчас большинство процессов автоматизировано, всё управляется и передаётся дистанционно. Поэтому работает по всей стране больше ста камер, но можно и больше.
Да всё равно это большая работа с размерами, с светом, подгонкой и т.д., я очень впечатлён, сведение качественное.
 
Если бы у Газпрома не получилось то пришлось бы переделывать, бабла туда впихано немеряно это точно.
 
Если бы у Газпрома не получилось то пришлось бы переделывать, бабла туда впихано немеряно это точно.
Дело не только в деньгах, нужно найти достаточно талантливого и профессионального человека с хорошим оборудованием и опытом в таймлапсах.
 
Дело не только в деньгах, нужно найти достаточно талантливого и профессионального человека с хорошим оборудованием и опытом в таймлапсах.
Газпрому и не найти профессионала? Да у нас в Томске, когда здание "Нефтяной дом" строили бабла вбухали в него столько, что на тридцать четырехподъездных десяти этажек хватило бы. Из Финляндии и Германии специалистов приглашали, три раза внутри все перестраивали.
 
Я и в Газпроме и с Газпромом много поработал, так что не надо про "трудности" рассказывать. А что в мире нет специалистов по таймлапсам? Да ни за что не поверю.
 
Считаю, что таймлапс про строительство удался. За минуту можно получить общее представление. Смотрел вторично и нажимал на паузу. Так можно подробнее рассмотреть этапы и последовательность работ.
 
Когда деньги есть и экономить ни на чем не нужно, то проблемы выстроить здание в любом месте не составит никакого труда. А специалисты по миру и так ездят на разные стройки века, им не привыкать.
 
Газпрому и не найти профессионала? Да у нас в Томске, когда здание "Нефтяной дом" строили бабла вбухали в него столько, что на тридцать четырехподъездных десяти этажек хватило бы. Из Финляндии и Германии специалистов приглашали, три раза внутри все перестраивали.
Конечно найти, я к тому что это не заслуга денег, а заслуга профессионалов, которые занимались этим заказом.
 
49 секунд маловато, конечно :) Хотя бы 3-4 минуты... Слишком уж мелькает. То что задача была минута это понимаю. Но как-то неудобно для восприятия...
 
49 секунд маловато, конечно :) Хотя бы 3-4 минуты... Слишком уж мелькает. То что задача была минута это понимаю. Но как-то неудобно для восприятия...
Да вроде ничего, материала я уверен достаточно и на 3-4 минуты, просто заказ сделали на минуту, а то что мелькает - вы же понимаете что это таймлапс и по иному не будет, даже если сделать час, или день, или два.
 
Как все просто выглядит на видео, но сколько сил всегда вкладывается в строительство. Для отчетности такие видео хороши, для наглядности. В какой день что сделать смогли.
 
Таймлапс меня давно впечатляет. У Вас неплохо получилось, это факт. С какой программой Вы играетесь?
 
Назад
Сверху