Строительные козлики | Малярный столик | Условно складной вариант из профильной трубы 20*40


Пост для ремонтников будет полезен)) А то я со своим ремонтом устал уже...

В видео все подробно с размерами и тестами в виде меня прыгающего на этом изделии)))
 
Малярный столик своими руками в любом случае намного надежнее заводских конструкций. Отличная работа!
 
А что, действительно удачная конструкция. Я сначала засомневался было в безопасности крепления ножек, не будут ли расходиться, но присмотрелся, нет безопасно, хорошо придумано. Можно кстати немного усовершенствовать, подобрать размер трубы чтобы с одной стороны можно было надевать на ножки, то есть удлинять. Это чтобы можно было на лестничных пролётах работать. Разумеется при необходимости.
 
А что, действительно удачная конструкция. Я сначала засомневался было в безопасности крепления ножек, не будут ли расходиться, но присмотрелся, нет безопасно, хорошо придумано. Можно кстати немного усовершенствовать, подобрать размер трубы чтобы с одной стороны можно было надевать на ножки, то есть удлинять. Это чтобы можно было на лестничных пролётах работать. Разумеется при необходимости.
вот именно на них наверное не нужно, а вот строительные подмости у меня есть - они возможно лучше бы подошли для этих целей, они площадь больше имеют, чтобы на каждую, условно, ступеньку не заносить, а можно было площадь в 1,2-2,0 квадрата сразу охватывать

 
Что сказать? "Козлик" сделан с душой, для себя, с учетом нагрузки в эксплуатации. Инвентарь прослужит долгие годы, ведь грунтовке и окраске уделено особенное внимание. Вроде простая вещь, выше табурета, пониже стола. Значит такая и требуется для обойных работ.
 
Что сказать? "Козлик" сделан с душой, для себя, с учетом нагрузки в эксплуатации. Инвентарь прослужит долгие годы, ведь грунтовке и окраске уделено особенное внимание. Вроде простая вещь, выше табурета, пониже стола. Значит такая и требуется для обойных работ.
совершенно верно)) спасибо!
 
Назад
Сверху