Стоит ли отделывать деревянный дом из нутри?

Ну это действительно так, потому что это уже немного другой уровень, поэтому они берут объект под ключ, но плюс Вира Артстрой, что они не чисто организаторы, то есть у них свои специалисты есть. И да, там можно будет все посмотреть, все, в особенности по инженерным системам там хороший выбор.
 
Друзья подскажите пожалуйста, стоит ли отделывать дом из сруба изнутри, может его просто обработать и все? Ну а если стоит, то подскажите какие варианты отделки можно применить для такого типа дома? Если можно то с фото...
Отделка дома из сруба изнутри зависит от ваших предпочтений и потребностей. Некоторые люди предпочитают оставить сруб в оригинальном виде, обработав его специальным средством для защиты от влаги и гниения. Однако, если вы хотите добавить уютности и сделать комнаты более функциональными, можно рассмотреть варианты отделки
 
Так обработать нужно и в том и в другом случае. Так что будет явно не лишним, так что в любом случае можно будет приобрести, и выполнить обработку, а потом ужек использовать тот дизайн, который вам больше всего понравится.
 
Да, если жить постоянно в таком доме, то я бы отделала, чтоб было поэстетичней, но сохранила эко дизайн и красоту дерева. Можно использовать обычные деревянные или инженерные доски, даже потолок можно отделать деревянными балками. Только полы, особенно в туалете и ванной лучше выложить плиткой, гармоничной по цвету с деревянной отделкой.
 
Да, собственно, без проблем, у нас Вира Артстрой тоже в любом из нравившихся нам дизайнов. Соответственно можно было и деревом отделать, деревянные балки на потолке, как вы понимаете и так уже были, но при желании там все это можно было оформить интересно
 
Все же от бюджета зависит, так-то можно будет все сделать и на большой бюджет, те же кессонные потолки отлично смотрятся, если есть верхний свет, то это тоже можно обыграть потом. А так вариантов действительно много, просто обсудите с дизайнером, что вы хотите?
 
Смотрите, в любом случае можно будет все посмотреть, особенно, если у вас квартира большая по площади, или есть какие-то особенности в дизайне. Вира Артстрой, они же в том числе и сложные дизайны без проблем умеют, причем там опыт есть уже на реализованных проектах.
 
Назад
Сверху