Спортивная площадка

Здравствуйте. Посоветуйте как оборудовать спортивную площадку во дворе? Наша управляющая компания выделила участок, место расчистили, деньги есть, но организатора нет) Надо качественное оборудование, что-то типа турников, скамеек для пресса, простые тренажеры.
 
Можно купить такое оборудование в компании «Ваш Двор» занимается поставкой детского игрового и спортивного оборудования.
 
Мы тоже сами все оформляли, делали заказ в компании Sportmen, обговорили все детали, нам на нашу площадь предложили несколько конструкций. Все установили, даже покрытие сделали.
 
Для оборудования спортивной площадки во дворе вам необходимо учитывать несколько аспектов. Во-первых, выбрать правильное оборудование, которое будет соответствовать возрасту и интересам. Например, для детской площадки лучше выбирать оборудование с мягкими поверхностями и яркими цветами для привлечения внимания детей. Во-вторых, необходимо обратить внимание на безопасность и качество оборудования. Проверьте сертификаты соответствия и отзывы пользователей. В-третьих, убедитесь, что на площадке есть достаточно свободного пространства и удобный доступ к оборудованию для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, не забывайте про уход за оборудованием и его регулярную проверку на предмет повреждений. В итоге, правильно оборудованная спортивная площадка во дворе может стать популярным местом для занятий спортом и укрепления здоровья ваших жильцов.
 
Цены нормальные у Sportmen, ниже, чем на некоторые спортивные сооружения. А качество огонь, у нас уже два года эта площадка, довольные вообще. Турники крепкие, крепления надежные, абсолютно не разболталось ничего и не потеряло вид. Хотя эксплуатируются активно, молодежь постоянно там занимается.
 
Здравствуйте. Посоветуйте как оборудовать спортивную площадку во дворе? Наша управляющая компания выделила участок, место расчистили, деньги есть, но организатора нет) Надо качественное оборудование, что-то типа турников, скамеек для пресса, простые тренажеры.
Спортивную площадку во дворе можно сделать и оборудовать в виде любого спортивного инвентаря. Турники, лестница, штанги и гантели, скамейка для пресса. Так же нужно на пол постелить резиновый газон.
 
Спасибо большое, нашел сайт Спортмен, уже смотрю что есть. Да, самое то, что надо.
 
У нас в городе про Торуду (Toruda, так пишется вроде) часто говорят. Компания строительством площадок занимается. Раньше в контексте детских её упоминали, а теперь и про спортивные слышно. Уличные тренажёры, воркауты, рукоходы простецкие точно есть. Знаю, что у Торуды выездные бригады по многим регионам катаются. В родной город возвращался – видел их машину около приюта, какой-то комплекс для детей устанавливали.
 
Назад
Сверху