Солнцезащитная тонировочная пленка работает?

Насколько хорошо защищает от солнца такая пленка? Легко ли ее приклеить самостоятельно, чтобы хорошо смотрелась? Не ухудшит ли она видимость?
 
Я не знаю про какую именно пленку Вы пишите, я использую самую обычную, которую продают в магазине. Клеить просто - отрезать кусок нужного размера, смочить окно водою, приложить и разгладить. Смотрится не очень..., но притенение дает хорошее
 
Насколько хорошо защищает от солнца такая пленка? Легко ли ее приклеить самостоятельно, чтобы хорошо смотрелась? Не ухудшит ли она видимость?
Я клеила на мыльный раствор на солнечной лоджии по инструкции, функции свои она выполняет нормально, так как стало не так жарко. Но когда на зиму я ее захотела снять, то промучилась капитально несколько дней, так как просто «отдирала» её по небольшому кусочку. Так что зареклась её больше не клеить на следующее лето!!!
 
Пленка клеится без проблем, с помощью обычной воды. Функционал её имеет место быть.
 
Я не знаю про какую именно пленку Вы пишите, я использую самую обычную, которую продают в магазине. Клеить просто - отрезать кусок нужного размера, смочить окно водою, приложить и разгладить. Смотрится не очень..., но притенение дает хорошее
подскажите, вы меняете её по мере износа? или она зиму не способна пережить?
 
Назад
Сверху