Сауна в квартире

Видела в магазине сауну, которую можно установить в квартире. Она рассчитана на двух человек и максимальная температура 60 градусов. Устанавливал ли кто-то у себя? Стоит ли, если площадь ванной позволяет?
 
Видела в магазине сауну, которую можно установить в квартире. Она рассчитана на двух человек и максимальная температура 60 градусов. Устанавливал ли кто-то у себя? Стоит ли, если площадь ванной позволяет?
Стоит. но нудно продумать все, материалом стены обшить, теплоизолирующим, чтобы не было высокой температуры снаружи стен. И сделать от возгораний защиту. Так же нужно почитать некоторые ограничения и требования, под сауну.
 
Лично я бы не стала устанавливать сауну в квартире. Если вы прям большой любитель париться, то можно. Но это одно дело, а кто вам организует особую атмосферу сауны? Моя сестра установила сауну в квартире, но пользуются они ей пару раз в год. А вот хлопот и затрат при установке много.
 
Я бы от такой сауны точно не отказалась. Но для её установки надо учесть все нюансы однозначно.
 
Для сауны, опять же, нужно смотреть ограничения, они есть в документах. На этом основании вы себе можете посмотреть че угодно дома. только нужны материалы и термоизоляция.
 
Назад
Сверху