Робот-пылесос или вертикальный?

Какой пылесос выбрать: робот или беспроводной вертикальный? Говорят, что робот не всем подойдет и убирает так себе, правда ли это?
 
Если вы цените автоматизацию и удобство, и ваш дом не имеет сложной конфигурации или многочисленных препятствий, то робот-пылесос может быть хорошим выбором. Если же вы предпочитаете более мощный и универсальный пылесос, способный справиться с разнообразными поверхностями и задачами, то беспроводной вертикальный пылесос будет лучшим вариантом.
 
На мой взгляд это разные вещи. Я вот терпеть не могу пылесосить, поэтому робот - моя любовь. Одно из моих любимых приобретений. Но иногда бывает, что и обычный нужен пылесос, мелочь какую подобрать. Вот тут вертикальный бы очень пригодился. Со временем обязательно приобрету.
 
Индивидуально, в случае если у вас небольшая площадь квартиры, которая заставлена мебелью, например, покупайте вертикальный. Если квартира большая, не заставлена, покупайте робот.
 
Подметальные роботы могут лучше освободить ваши руки.
Преимущества беспроводного вертикального пылесоса Убирайте в любом месте по своему желанию.
Купил робот-пылесос.
 

Вложения

  • X600PRO白.png
    X600PRO白.png
    508 KB · Просмотры: 50
У меня квартира трешка довольно большая. Я взял робот iPlus L100 и доволен, потому что уборку он делает хорошо, как сухую, так и влажную, работает по расписанию. Заставлять его не надо) Все сам делает и кушать не просит)
 
У меня нет доверия к роботу, вертикальный пылесос устраивает меня полностью.
 
Вы заслуживаете робота-пылесоса Neatsvor
Это, безусловно, самый доступный продукт, который я использовал. Производительность может быть не самой лучшей, но это лучшая рентабельность с точки зрения эффективности затрат.
 
Ручной пылесос лучше убивает грязь, потому что ты самостоятельно видишь её.
 
И у роботов-пылесосов, и у вертикальных пылесосов есть свои преимущества.
Если у вас дома есть дети и домашние животные, можно подумать о роботе-пылесосе. Это сэкономит вам время на уборку
 
Робот-пылесос это скорее всего игрушка, а не уборщик. Лучше купите вертикальный пылесос.
 
Этот беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки заслуживает внимания.
 
Назад
Сверху