Революционная палатка сделает отдых максимально комфортным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Революционную палатку для любителей активного отдыха предложили японские специалисты. Новинка под названием Wild Land Pathfinder располагается на крыше автомобиля и обладает дистанционным управлением. Автоматическое раскладывание обеспечивает установку буквально за несколько минут.

Палатку можно расположить практически на любом транспортном средстве, включая фургоны и внедорожники, при условии достаточного места на крыше. За короткое время палатка автоматически раскладывается, превращая крышу автомобиля в комфортное место для отдыха. Управлять процессом установки можно дистанционно при помощи пульта. Сложить палатку можно так же – с помощью одного лишь нажатия кнопки.

Габариты палатки с легкостью вместят двух взрослых человек. Для подъема на крышу автомобиля предусмотрена выдвижная металлическая лестница. Каркасом палатки является алюминиевая рама, которая способна выдержать нагрузку до 150 килограмм. «Окна» палатки, а также вход надежно защищают от насекомых с помощью москитной сетки. Материал, из которого выполнена новинка, надежно защищает от плохой погоды. Над входом разработчиками предусмотрен покатый козырек, для того, чтобы вода не задерживалась на крыше палатки.

Матрас внутри сделан из нескольких слоев специальной пенки, что обеспечивает высокий уровень комфорта во время отдыха. Кстати, чехол на матрасе съемный, и его легко постирать при необходимости. Кроме того, для поддержания чистоты внутри палатки авторы разработки расположили перед входом специальные карманы, в которые можно сложить обувь.

Теперь с помощью уникальной палатки сделать путешествие или отдых на природе максимально комфортными легко и просто. Wild Land Pathfinder надежно укроет от непогоды и создаст место для отдыха всего за пару минут.

 
Идея интересная. Палатка выглядит очень добротной и удобной. Но возникают сомнения: а так ли удобно отдыхать на крыше автомобиля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху